tvernews.ru
30 мая Вторник :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

В Кесовогорском районе закрыли офис налоговой службы

В Кесовогорском районе закрыли офис налоговой службы - ТИА
22 Октября 2016 11:30

Единственный офис налоговой службы, который был расположен в районном центре Тверской области в пгт Кесова Гора закрыли. Справедливости ради стоит отметить, что там и работало то всего два человека. В результате весь кесовогорский район оказался без оказания соответствующих государтсвенных услуг. Ближайщий офис находится в 30 км от поселка, в г. Кашин.

Но не все жители Кесовогорского района имеют возможность ездить так далеко. В итоге хочется задать один вопрос- кому вредим, господа?   

Оцените новость

0 | 16
Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (15)

  • С 1 января 2017 закрывают региональную налоговую в г. Кашин и ездить Вам придётся в г. Кимры. Справедливости ради стоит отметить, что работают там сейчас не более пяти человек. А учитывая, что бОльшая часть отчетности со следующего года передаётся из пенсионного снова в налоговую то это можно назвать одним словом - раз...ство!!!
    22.10.2016 12:03
    0 | 9

    • Зато Крым наш :((((
      22.10.2016 12:45
      6 | 5

  • kozlik047, да, Крым - наш. Если ты этому не рад, то горюй спрятавшись в шкафу. А то будешь загадывать желания под зимним воркутинским звездным небом, хахах) Происходят сокращения количества госслужащих и чиновников, камрады. Вы же сами кричали, что чиновников развелось как валютных накоплений у коммерсов. Вот их и сокращают, чтобы вам приятно было) наслаждайтесь, товарищи. Скоро у коммерсов все отнимем. Ну что не сделаешь, чтобы наши граждане были довольны и чувствовали заботу.
    22.10.2016 12:55
    3 | 4

    • ты своим бредом тут никого не проймеш, чекист, а до Бертрана тебе далеко...
      22.10.2016 13:43
      1 | 7

    • Ну приходи да отними. Можно даже один на один, я не против. Посмотрим, что там за отнималка у тебя выросла.
      22.10.2016 20:59
      1 | 0

  • "там и работало то всего два человека"
    удивительно, что его раньше не закрыли. один в отпуск ушел, второй на больничный и на дверь налоговой замок повесить надо. содержание подобных "офисов" государству обходится в миллионы рублей ежегодно.
    большинство вопросов с налоговой сейчас можно решить через интернет.
    часть вопросов можно решать через МФЦ (ул. Кооперативная, д. 7, пгт Кесова Гора, Тверская область. Режим работы центра: в будние дни с 8:00 до 20:00, в субботу – с 9:00 до 14:00, без перерыва на обед, воскресенье – выходной. Телефон: 8 (48274) 2-22-20).
    22.10.2016 13:09
    0 | 4

  • может, налоговики просто намекают, что, мол, не надо, спите спокойно и так)))
    22.10.2016 13:40
    0 | 2

    • Скорее уж намек на "тут уже брать нечего" :)))
      22.10.2016 14:45
      0 | 3

  • куда ж теперь за туненядство платить?
    22.10.2016 13:43
    0 | 7

  • Сокращение чиновников происходит забавным способом. Те, кто работает "на земле", с людьми, всегда первые под "канцелярский нож"! Итого - увеличение очередей,  неразбериха и закономерный вопрос - чем "большие" начальники в мягких креслах думают? А ва-аб-шшше не думают!!!! Никогда не сокрашают начальников, замов, помов, советников и прочую "высокую" офисную снедь. Как можно! Они - почти неприкасаемы. С людьми не работают, глаза их не видят, слов из не слышат... А если и пересекаются иногда с народонаселением, так они ж само внимание и участие. А на деле.. в общем - планида у них такая -сократить  мелкого исполнителя - самое оноо...
    22.10.2016 17:08
    0 | 4

  • Сокращение госслужащих продолжится.а налоги будут брать дистанционно,путём списания с уэк.
    22.10.2016 19:46
    0 | 0

  • 30 км., это совсем немного- у многих городов поперечник больше. План по оптимизации выполнять нужно, господа. Как не пляши.
    22.10.2016 21:44
    3 | 1

    • Может, сразу напалмом оптимизировать весь район?  В отчетности чистенько будет...