29 Ноября 22, 03:36
Народные Новости, Транспорт
29 Сентября 2016, 09:09

Внимание!!! Ограничение движения на Бульваре Цанова!!!

С 26 сентября на Зелёном проезде, в районе дома №91/14 по улице Коминтерна, в районе трамвайного кольца бульвара Цанова, в сторону Крупского Моста, действуют ограничения движения автотранспорта. "Тверской Генерацией" для производства ремонтных работ по замене теплосети перекрыта первая ближайшая правая полоса проезжей части дороги. Движение в сторону Крупского Моста и на разворот по трамвайному кольцу в сторону Улицы Орджоникидзе осуществляется только по левой полосе проезжей части дороги - от Торгового Центра (Улица Орджоникидзе, дом №48Б) начинается скапливаться пробка.

Также закрыто движение всем видам автотранспорта по Зелёному проезду, от дома №45 корпус 1 до дома №45 корпус 3, объезд осуществляется через Зелёный проезд дом №49 корпус 2.

Будьте очень внимательны при проезде от улицы Фрунзе до площади Конституции, ведётся ремонт проезжей части дороги, срезан старый асфальт дороги.

Оцените статью
   7  16
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 29 Сентября 2016, 06:42
    Где 0,3 М/пиксельные фото?
    8 2
  • TvereZ Offline
    29 Сентября 2016, 12:45
    Афтар, розовая полосочка с глупой надпизью про блокировку комментариев не заменит НАСТОЯЩИХ ФИОЛЕТОВЫХ фотографий в 0.3 МЕГАПИКСЕЛА!!! )))
    4 2
  • Umputn Offline
    29 Сентября 2016, 20:26
    Минусы в новость прям как щелбаны 0,3Mp )))
    Ну что тут поделаешь!
    0 1

Автор

Максим

Внимание!!! Ограничение движения на Бульваре Цанова!!!

29 Сентября 2016, 09:09

С 26 сентября на Зелёном проезде, в районе дома №91/14 по улице Коминтерна, в районе трамвайного кольца бульвара Цанова, в сторону Крупского Моста, действуют ограничения движения автотранспорта. "Тверской Генерацией" для производства ремонтных работ по замене теплосети перекрыта первая ближайшая правая полоса проезжей части дороги. Движение в сторону Крупского Моста и на разворот по трамвайному кольцу в сторону Улицы Орджоникидзе осуществляется только по левой полосе проезжей части дороги - от Торгового Центра (Улица Орджоникидзе, дом №48Б) начинается скапливаться пробка.

Также закрыто движение всем видам автотранспорта по Зелёному проезду, от дома №45 корпус 1 до дома №45 корпус 3, объезд осуществляется через Зелёный проезд дом №49 корпус 2.

Будьте очень внимательны при проезде от улицы Фрунзе до площади Конституции, ведётся ремонт проезжей части дороги, срезан старый асфальт дороги.

Оцените статью
   7  16
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 29 Сентября 2016, 06:42
    Где 0,3 М/пиксельные фото?
    8 2
  • TvereZ Offline
    29 Сентября 2016, 12:45
    Афтар, розовая полосочка с глупой надпизью про блокировку комментариев не заменит НАСТОЯЩИХ ФИОЛЕТОВЫХ фотографий в 0.3 МЕГАПИКСЕЛА!!! )))
    4 2
  • Umputn Offline
    29 Сентября 2016, 20:26
    Минусы в новость прям как щелбаны 0,3Mp )))
    Ну что тут поделаешь!
    0 1

вверх