08 Декабря 22, 13:26
Народные Новости, Спорт
26 Сентября 2016, 22:09

Соревнования по мини-футболу на "Кубок им. В.В. Терешковой"

25 сентября в г. Твери состоялись соревнования по мини-футболу на "Кубок имени Валентины Владимировны Терешковой".

Игры состоялись в микрорайоне "Чайка". Мероприятие организовано ТРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России" при активной поддержке депутата Тверской городской Думы Ильи Александровича Холодова! В соревновании приняли участие более 19 команд.

Спасибо всем, кто принял участие в играх!

Галерея
Оцените статью
   0  8
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 26 Сентября 2016, 20:49
    Как обычно, толпа желающих! Как на концертах AC/DC! Что флаг таскать, что в парке бегать-ковылять, что дрова от ЕдРа ( именные, с факсимиле Васильева ) бедным бабкам выдавать. И Холодов, как всегда, активный, а не пассивный... селфинист.
    6 0
  • kudimov Offline
    27 Сентября 2016, 07:24
    Комментарий удален

    Я его сам удалил, заранее.
    2 0
  • horton Offline
    27 Сентября 2016, 08:37
    А Валентина Владимировна знает, что есть такой Кубок??
    1 0
    Смотреть ответы (3)
    • 27 Сентября 2016, 05:43
      Вы меня опередили, тов. Хортон. Думаю, что она не знает не только про кубок, но и про активного депутаста Холодцова. И тем более, про вождя Цаголова и полувождя Никитина. А также про прочих подфюреров едродровосдатчиков.
      3 0
      • Putnik2000 Offline
        27 Сентября 2016, 10:44
        Крот, вас начинает подводить память.
        0 0
        • 27 Сентября 2016, 08:22
          Я помню. Однако, вряд ли Терешкова точно знала и знает наименование этого болтающегося справа активного парттела.
          1 0

Соревнования по мини-футболу на "Кубок им. В.В. Терешковой"

26 Сентября 2016, 22:09

25 сентября в г. Твери состоялись соревнования по мини-футболу на "Кубок имени Валентины Владимировны Терешковой".

Игры состоялись в микрорайоне "Чайка". Мероприятие организовано ТРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России" при активной поддержке депутата Тверской городской Думы Ильи Александровича Холодова! В соревновании приняли участие более 19 команд.

Спасибо всем, кто принял участие в играх!

Оцените статью
   0  8
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 26 Сентября 2016, 20:49
    Как обычно, толпа желающих! Как на концертах AC/DC! Что флаг таскать, что в парке бегать-ковылять, что дрова от ЕдРа ( именные, с факсимиле Васильева ) бедным бабкам выдавать. И Холодов, как всегда, активный, а не пассивный... селфинист.
    6 0
  • kudimov Offline
    27 Сентября 2016, 07:24
    Комментарий удален

    Я его сам удалил, заранее.
    2 0
  • horton Offline
    27 Сентября 2016, 08:37
    А Валентина Владимировна знает, что есть такой Кубок??
    1 0
    Смотреть ответы (3)
    • 27 Сентября 2016, 05:43
      Вы меня опередили, тов. Хортон. Думаю, что она не знает не только про кубок, но и про активного депутаста Холодцова. И тем более, про вождя Цаголова и полувождя Никитина. А также про прочих подфюреров едродровосдатчиков.
      3 0
      • Putnik2000 Offline
        27 Сентября 2016, 10:44
        Крот, вас начинает подводить память.
        0 0
        • 27 Сентября 2016, 08:22
          Я помню. Однако, вряд ли Терешкова точно знала и знает наименование этого болтающегося справа активного парттела.
          1 0

вверх