20 Апреля 24, 15:31
Народные Новости, ЖКХ
16 Июня 2016, 15:07

О "доступности" коммунальных услуг

Случилось так, что потребовалось провести кое-какие работы на вводе водопровода в дом. Так как частный сектор, то сантехника из УК, умеющего перекрывать стояки, у нас не существует. Пришлось обратиться в «Тверь Водоканал».

Казалось бы, чего проще? Подъехали, открыли колодец, закрутили вентиль, закрыли колодец, уехали. Во сколько бы вы оценили подобную работу? Внимание, правильный ответ! Девушка по телефону бодрым голосом сообщила, что стоит это (барабанная дробь!) 4600 с чем-то рублей! И еще столько же, чтобы затем открыть задвижку обратно. Все свое удивление подобными расценками помешало высказать только то, что челюсть отпала чуть ниже колен. Слов хватило только на «Спасибо, до свидания».

Теперь в голове 2 мысли. 1. Как бы так извернуться, чтобы обойтись без «помощи» водоканала? И 2. Где бы мне найти такую работу, чтобы зарабатывать без малого 5000 за 5-10 минут?

P.S. Периодически даются ответы на народные новости разными инстанциями и организациями. Может компетентные сотрудники ООО «Тверь Водоканал» соблаговолят предоставить общественности экономическое обоснование стоимости данной услуги?

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх