02 Декабря 22, 09:32

Перекрыт проезд в поселок ДРСУ, со стороны ленинградки

В поселке ДРСУ проживает около 3000 жителей. При проведении работ по реконструкции автодороги М-10 на повороте в поселок ДРСУ (заправка Сургут-Нефтегаз) 09.06.2016 был перекрыт проезд бетонными блоками, срезан асфальт на глубину 10-15 см. Что бы попасть домой или на работу, нужно нарушать правила ПДД либо оставаться дома и ждать лучших времен. Предупреждающие знаки отсутствуют, соответсвенно аварийная объстановка опасная. В темное время суток освещение отсутствует, схема движения для жителей поселка не организована и меняется несколько раз в сутки. Жителей отрезали от мира и проблемы никого не волнуют. Учитывая аварийность этого участка дороги, поездка на работу становится лотереей. Прошу помогите разобраться в сложившейся ситуации...

Оцените статью
   26  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • awk555 Offline
    09 Июня 2016, 11:50
    На нас всем пох.....!А какие пробки в Заволжском!Делают как им надо не согласовав с ГИБДД!
    16 0
    Смотреть ответы (1)
    • sema Offline
      09 Июня 2016, 13:27
      Куда смотрит ГИБДД, вот это вопрос????
      6 0
  • AmandaK Offline
    09 Июня 2016, 14:19
    Живу в данном поселке и каждый день угадываю каким образом сегодня буду выезжать. Теперь еще из этого срезанного асфальта торчат прутья арматуры и в темное время суток их просто напросто не видно!Никто не против ремонта трассы,но можно же хоть как то обозначить знаками, чтобы люди видели все изменения на дороге,которые происходят каждый день!
    8 0
  • AV12345 Offline
    09 Июня 2016, 14:19
    Как будто шланг с кислородом перекрыли, теперь на район к AmandaK не проехать, возмутительно!
    2 1
  • Serg60 Offline
    15 Июня 2016, 12:35
    Каждый день выезжая из ДРСУ-2 чувствую себя то ли Шумахером, то ли камикадзе... Ну хоть минимально дорожники могут о людях подумать?
    0 0

Автор

Ирина

Перекрыт проезд в поселок ДРСУ, со стороны ленинградки

В поселке ДРСУ проживает около 3000 жителей. При проведении работ по реконструкции автодороги М-10 на повороте в поселок ДРСУ (заправка Сургут-Нефтегаз) 09.06.2016 был перекрыт проезд бетонными блоками, срезан асфальт на глубину 10-15 см. Что бы попасть домой или на работу, нужно нарушать правила ПДД либо оставаться дома и ждать лучших времен. Предупреждающие знаки отсутствуют, соответсвенно аварийная объстановка опасная. В темное время суток освещение отсутствует, схема движения для жителей поселка не организована и меняется несколько раз в сутки. Жителей отрезали от мира и проблемы никого не волнуют. Учитывая аварийность этого участка дороги, поездка на работу становится лотереей. Прошу помогите разобраться в сложившейся ситуации...

Оцените статью
   26  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • awk555 Offline
    09 Июня 2016, 11:50
    На нас всем пох.....!А какие пробки в Заволжском!Делают как им надо не согласовав с ГИБДД!
    16 0
    Смотреть ответы (1)
    • sema Offline
      09 Июня 2016, 13:27
      Куда смотрит ГИБДД, вот это вопрос????
      6 0
  • AmandaK Offline
    09 Июня 2016, 14:19
    Живу в данном поселке и каждый день угадываю каким образом сегодня буду выезжать. Теперь еще из этого срезанного асфальта торчат прутья арматуры и в темное время суток их просто напросто не видно!Никто не против ремонта трассы,но можно же хоть как то обозначить знаками, чтобы люди видели все изменения на дороге,которые происходят каждый день!
    8 0
  • AV12345 Offline
    09 Июня 2016, 14:19
    Как будто шланг с кислородом перекрыли, теперь на район к AmandaK не проехать, возмутительно!
    2 1
  • Serg60 Offline
    15 Июня 2016, 12:35
    Каждый день выезжая из ДРСУ-2 чувствую себя то ли Шумахером, то ли камикадзе... Ну хоть минимально дорожники могут о людях подумать?
    0 0

вверх