24 Апреля 24, 22:26

Труд на благо общества? - Нет, не слышали.

Недавно довелось побывать в одном замечательном месте, о котором речь пойдет ниже. Данное место находится недалеко от восточного моста и проходит вдоль территории ОАО "Мелькомбинат"(Вокзальная, 9) и футбольного поля «Юность» (Вокзальная,7).

Прогулка началась от Набережной Степана Разина и с прохождения «Парка Воксал», в котором был проведен субботник. Все бы ничего, но после парка сразу бросилась в глаза колея, которая наезжена тут не один год, хотя при въезде установлен знак 3.1. "въезд запрещен".

Далее сложилось впечатление, что это место никогда не посещали ни администрация, ни его зам.главы по благоустройству. Такое красивое место и так ужасно выглядит. Вдоль всей набережной и вокруг «Мелькомбината» столько мусора, что если проводить соревнования «кто больше соберет», это место было № 1 за уловом. Почему тот же "Мелькомбинат" не поддерживает порядок на территории, которая граничит с предприятием? Кто вообще отвечает за частоту и порядок тут? Надеюсь, редакция ТИА поможет в этом вопросе.

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: парк воксал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх