27 Ноября 22, 00:59

Сегодня дом № 6 по ул. Коробкова остался без горячей и холодной воды

Дом №6 по ул. Коробкова остался без горячей и холодной воды. Управляющая компания "РЭП-17" объяснений не даёт. В списке ООО "Тверская Генерация"  по проведению  гидравлических испытаний дом не значится. Что происходит??? В списке планового отключения горячей воды - сосвсем другие даты! Что происходит? Почему у жителей  нет даже информации об причинах отключения холодной и горячей воды, не говоря уже о самой воде.

Просьба к властям, возьмите, пожалуйста, под контроль водоснабжение дома №6 по ул. Коробкова.

Оцените статью
   8  3
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • USSR Offline
    13 Мая 2016, 15:08
    Как все стало просто. Нет воды - пиши в ТИА народную
    И разберутся, и комментарии дадут, и до Самого дозвонятся
    Да и Джаз'у сразу своё профессиональное слово вставит, Бертран отмажется, а Крот постебается
    8 1
  • kudimov Offline
    13 Мая 2016, 15:19
    Джекки разберется, ее территориальная зона ответственности
    3 0
    Смотреть ответы (3)
    • Uylo_Yobannen Offline
      13 Мая 2016, 15:22
      Не, она только за 1-ю Суворова в ответе.
      2 0
      • . Offline
        13 Мая 2016, 15:32
        Да, у нас порядок, даже машины подъезд к помойке не закрывают. Тишина и покой. Тьфу, тьфу, тьфу...
        4 0
        • Uylo_Yobannen Offline
          13 Мая 2016, 16:05
          Не забывайте регулярно отчитываться о текущей ситуации на вверенной вам территории.
          3 0
  • Tverich Offline
    13 Мая 2016, 15:20
    Если в кране нет воды - значит выпили .... сантехники
    1 0
  • -GIP- Offline
    13 Мая 2016, 15:39
    Я возьму это на личный контроль! Не волнуйтесь, рано или поздно вода у вас появится!
    1 0
  • infist Offline
    13 Мая 2016, 16:00
    Человеку даже лень разобраться кто поставляет холодную воду и почему если нет холодной то и нет горячей воды. Очередной нытик, почему таким вообще разрешают что-то писать. Эти вредители что вечно врут о том как они часами звонили и никто не берет трубку, не дает им объяснений, не прилетает на вертолете МЧС через 30 секунд после звонка.
    2 1
  • Putnik2000 Offline
    16 Мая 2016, 11:52
    Управляющую компанию меняйте, не очень у нее репутация.
    А по уму - звонок сантехнику, звонок в водоканал, сложно?
    0 0

Автор

ZhitelTveri

Сегодня дом № 6 по ул. Коробкова остался без горячей и холодной воды

Дом №6 по ул. Коробкова остался без горячей и холодной воды. Управляющая компания "РЭП-17" объяснений не даёт. В списке ООО "Тверская Генерация"  по проведению  гидравлических испытаний дом не значится. Что происходит??? В списке планового отключения горячей воды - сосвсем другие даты! Что происходит? Почему у жителей  нет даже информации об причинах отключения холодной и горячей воды, не говоря уже о самой воде.

Просьба к властям, возьмите, пожалуйста, под контроль водоснабжение дома №6 по ул. Коробкова.

Оцените статью
   8  3
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • USSR Offline
    13 Мая 2016, 15:08
    Как все стало просто. Нет воды - пиши в ТИА народную
    И разберутся, и комментарии дадут, и до Самого дозвонятся
    Да и Джаз'у сразу своё профессиональное слово вставит, Бертран отмажется, а Крот постебается
    8 1
  • kudimov Offline
    13 Мая 2016, 15:19
    Джекки разберется, ее территориальная зона ответственности
    3 0
    Смотреть ответы (3)
    • Uylo_Yobannen Offline
      13 Мая 2016, 15:22
      Не, она только за 1-ю Суворова в ответе.
      2 0
      • . Offline
        13 Мая 2016, 15:32
        Да, у нас порядок, даже машины подъезд к помойке не закрывают. Тишина и покой. Тьфу, тьфу, тьфу...
        4 0
        • Uylo_Yobannen Offline
          13 Мая 2016, 16:05
          Не забывайте регулярно отчитываться о текущей ситуации на вверенной вам территории.
          3 0
  • Tverich Offline
    13 Мая 2016, 15:20
    Если в кране нет воды - значит выпили .... сантехники
    1 0
  • -GIP- Offline
    13 Мая 2016, 15:39
    Я возьму это на личный контроль! Не волнуйтесь, рано или поздно вода у вас появится!
    1 0
  • infist Offline
    13 Мая 2016, 16:00
    Человеку даже лень разобраться кто поставляет холодную воду и почему если нет холодной то и нет горячей воды. Очередной нытик, почему таким вообще разрешают что-то писать. Эти вредители что вечно врут о том как они часами звонили и никто не берет трубку, не дает им объяснений, не прилетает на вертолете МЧС через 30 секунд после звонка.
    2 1
  • Putnik2000 Offline
    16 Мая 2016, 11:52
    Управляющую компанию меняйте, не очень у нее репутация.
    А по уму - звонок сантехнику, звонок в водоканал, сложно?
    0 0

вверх