02 Декабря 22, 09:08
TIA
Народные Новости, Общество
20 Апреля 2016, 11:04

В Твери есть школа, которая живет в разных часовых поясах

Школа одна, а часовые пояса  разные!! Существующая проблема на фоне других новостей, конечно, пустяковая. В средней школе в Мамулино уже несколько лет часы показывают разное  время. Все-таки  в учебном заведении информация о времени просто необходима.

Непонятно, неужели так сложно исправить ситуацию. Часы идут исправно, а время разное. Школьникам, конечно, неудобно, да и проходящим людям такая ситуация небезразлична.

 Администрация школы может и не знает об этой проблеме, пусть обратят внимание.

А то какое-то раздвоение получается.

C УВАЖЕНИЕМ,ЖИТЕЛЬ МАМУЛИНО!

PS: Письмо пришло на почту ТИА

Галерея
Оцените статью
   6  26
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (22)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jazz-y Offline
    20 Апреля 2016, 11:33
    весна...
    10 0
    Смотреть ответы (1)
    • Vargas Offline
      20 Апреля 2016, 13:40
      "Счастливые часов не наблюдают..."
      2 0
  • horton Offline
    20 Апреля 2016, 11:40
    А в администрацию школы обратиться нельзя?))
    14 0
  • SSnegin Offline
    20 Апреля 2016, 11:42
    Тема не раскрыта. Насколько разное? На час, на два, или на 5 минут?
    11 0
    Смотреть ответы (3)
    • VladislaV Offline
      20 Апреля 2016, 11:44
      На фотке видна разница, часов пять.
      2 0
      • SSnegin Offline
        20 Апреля 2016, 11:54
        Да, сразу и не приметил, на щиты баскетбольные похоже ))
        6 0
        • VladislaV Offline
          20 Апреля 2016, 14:28
          Может это и не часы, а щиты, украшенные расцветкой под часы?
          1 0
  • VladislaV Offline
    20 Апреля 2016, 11:46
    Может быть там часы подписаны, например, NewYork, Tokyo или Чита, просто прохожим издалека не видно?
    14 0
  • TvereZ Offline
    20 Апреля 2016, 12:00
    Новоздь ниачом. Сейчас у каждого первого как минимум мобильник, в котором есть часы. А стрелочный анахронизьм нынешним детям уже малопонятен и не нужен.
    5 1
  • kudimov Offline
    20 Апреля 2016, 12:00
    "Школьникам, конечно, неудобно..."
    Вот как-раз школьникам удобно, если опоздают или что-то перепутают, то можно смело валить на часы.
    12 0
  • doris Offline
    20 Апреля 2016, 12:41
    Сейчас у каждого школьника часы в кармане, зачем они вообще школе? Нужны одни, чтобы давать звонок без опозданий. И все.
    2 0
    Смотреть ответы (3)
    • horton Offline
      20 Апреля 2016, 13:37
      Думаете, до сих пор, чтобы дать звонок, на кнопочку нажимают или с колокольчиком по этажам ходят? )))
      Поди, все автоматизировано! )))
      0 0
      • SSnegin Offline
        20 Апреля 2016, 14:18
        Пару лет назад, регулярно встречал ребенка из школы. У бабушки вахтёрши на столе стоял будильник на столе (сделан ещё в СССР). Когда нужное время подходило, бабуля неспешно вставала, шла к выключателю на стене и подавала долгожданный звонок.
        3 0
      • doris Offline
        20 Апреля 2016, 14:25
        Думаю, вы правы, что в большинстве школ все-таки таймеры с дисплеем - по сути те же часы.
        Но о силе привычки скажу еще пару слов. Сегодня обратила внимание, что в рабочем кабинете время на компе, в который я пялюсь, на дисплее мобильника, что лежит рядом на рабочем столе, а я все равно нет-нет да и посмотрю на круглый циферблат часов, что висят над дверью, чтобы узнать, сколько еще до обеда или до конца рабочего дня.
        1 0
  • Zloy Medved Offline
    20 Апреля 2016, 18:59
    Шагаем в ногу со временем!!!
    2 0
  • neogoro Offline
    20 Апреля 2016, 22:51
    Смотрите на вложенном фото, какой ужас заметил я! Старнно что только я!!!
    ОКНА РАЗНЫЕ ВСЕ 4!!! Как такие издевательства терпят ученики этой явно аварийной школы? Куда смотрит родителский камитет и ГОРОНО???
    Раньше мамулинская школа была с "физкультурным" уклоном: директор был с обольшой звиздиной в голове и заместо преподования всяческих наук устроивал уроки физкультуры каждый день. Учитывая контингент учеников - дети военных, которые традиционно необременены интелектом, но зато востребовают физподготовку, может оно и правильно!
    Но разные окна, господа, не дадут нормально развится даже детям военных.
    1 0
  • Zloy Medved Offline
    21 Апреля 2016, 12:14
    neogoro, Вы, видимо, перезанимались физкультурой и мало уделяли время русскому языку, раз пишите с такими грубыми орфографическими ошибками!!! Если Вас не устраивают окна в школе, которая была построена по немецкой технологии, предложите свои варианты!!!
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • Putnik2000 Offline
      22 Апреля 2016, 08:32
      Верхние окна были заменены.
      0 0
  • below Offline
    21 Апреля 2016, 14:01
    Очень важная новость, очень. А главное - народная!
    0 0

Автор

TIA

В Твери есть школа, которая живет в разных часовых поясах

20 Апреля 2016, 11:04

Школа одна, а часовые пояса  разные!! Существующая проблема на фоне других новостей, конечно, пустяковая. В средней школе в Мамулино уже несколько лет часы показывают разное  время. Все-таки  в учебном заведении информация о времени просто необходима.

Непонятно, неужели так сложно исправить ситуацию. Часы идут исправно, а время разное. Школьникам, конечно, неудобно, да и проходящим людям такая ситуация небезразлична.

 Администрация школы может и не знает об этой проблеме, пусть обратят внимание.

А то какое-то раздвоение получается.

C УВАЖЕНИЕМ,ЖИТЕЛЬ МАМУЛИНО!

PS: Письмо пришло на почту ТИА

Оцените статью
   6  26
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (22)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jazz-y Offline
    20 Апреля 2016, 11:33
    весна...
    10 0
    Смотреть ответы (1)
    • Vargas Offline
      20 Апреля 2016, 13:40
      "Счастливые часов не наблюдают..."
      2 0
  • horton Offline
    20 Апреля 2016, 11:40
    А в администрацию школы обратиться нельзя?))
    14 0
  • SSnegin Offline
    20 Апреля 2016, 11:42
    Тема не раскрыта. Насколько разное? На час, на два, или на 5 минут?
    11 0
    Смотреть ответы (3)
    • VladislaV Offline
      20 Апреля 2016, 11:44
      На фотке видна разница, часов пять.
      2 0
      • SSnegin Offline
        20 Апреля 2016, 11:54
        Да, сразу и не приметил, на щиты баскетбольные похоже ))
        6 0
        • VladislaV Offline
          20 Апреля 2016, 14:28
          Может это и не часы, а щиты, украшенные расцветкой под часы?
          1 0
  • VladislaV Offline
    20 Апреля 2016, 11:46
    Может быть там часы подписаны, например, NewYork, Tokyo или Чита, просто прохожим издалека не видно?
    14 0
  • TvereZ Offline
    20 Апреля 2016, 12:00
    Новоздь ниачом. Сейчас у каждого первого как минимум мобильник, в котором есть часы. А стрелочный анахронизьм нынешним детям уже малопонятен и не нужен.
    5 1
  • kudimov Offline
    20 Апреля 2016, 12:00
    "Школьникам, конечно, неудобно..."
    Вот как-раз школьникам удобно, если опоздают или что-то перепутают, то можно смело валить на часы.
    12 0
  • doris Offline
    20 Апреля 2016, 12:41
    Сейчас у каждого школьника часы в кармане, зачем они вообще школе? Нужны одни, чтобы давать звонок без опозданий. И все.
    2 0
    Смотреть ответы (3)
    • horton Offline
      20 Апреля 2016, 13:37
      Думаете, до сих пор, чтобы дать звонок, на кнопочку нажимают или с колокольчиком по этажам ходят? )))
      Поди, все автоматизировано! )))
      0 0
      • SSnegin Offline
        20 Апреля 2016, 14:18
        Пару лет назад, регулярно встречал ребенка из школы. У бабушки вахтёрши на столе стоял будильник на столе (сделан ещё в СССР). Когда нужное время подходило, бабуля неспешно вставала, шла к выключателю на стене и подавала долгожданный звонок.
        3 0
      • doris Offline
        20 Апреля 2016, 14:25
        Думаю, вы правы, что в большинстве школ все-таки таймеры с дисплеем - по сути те же часы.
        Но о силе привычки скажу еще пару слов. Сегодня обратила внимание, что в рабочем кабинете время на компе, в который я пялюсь, на дисплее мобильника, что лежит рядом на рабочем столе, а я все равно нет-нет да и посмотрю на круглый циферблат часов, что висят над дверью, чтобы узнать, сколько еще до обеда или до конца рабочего дня.
        1 0
  • Zloy Medved Offline
    20 Апреля 2016, 18:59
    Шагаем в ногу со временем!!!
    2 0
  • neogoro Offline
    20 Апреля 2016, 22:51
    Смотрите на вложенном фото, какой ужас заметил я! Старнно что только я!!!
    ОКНА РАЗНЫЕ ВСЕ 4!!! Как такие издевательства терпят ученики этой явно аварийной школы? Куда смотрит родителский камитет и ГОРОНО???
    Раньше мамулинская школа была с "физкультурным" уклоном: директор был с обольшой звиздиной в голове и заместо преподования всяческих наук устроивал уроки физкультуры каждый день. Учитывая контингент учеников - дети военных, которые традиционно необременены интелектом, но зато востребовают физподготовку, может оно и правильно!
    Но разные окна, господа, не дадут нормально развится даже детям военных.
    1 0
  • Zloy Medved Offline
    21 Апреля 2016, 12:14
    neogoro, Вы, видимо, перезанимались физкультурой и мало уделяли время русскому языку, раз пишите с такими грубыми орфографическими ошибками!!! Если Вас не устраивают окна в школе, которая была построена по немецкой технологии, предложите свои варианты!!!
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • Putnik2000 Offline
      22 Апреля 2016, 08:32
      Верхние окна были заменены.
      0 0
  • below Offline
    21 Апреля 2016, 14:01
    Очень важная новость, очень. А главное - народная!
    0 0

вверх