05 Декабря 22, 00:44
Народные Новости, Общество
09 Февраля 2016, 13:02

Чем на самом деле занимается ГЖИ?

Государственная жилищная инспекция - организация, занимающаяся осуществлением регионального государственного жилищного надзора, решившая все нерешенные вопросы в сфере ЖКХ, победившая ОДН, заставившая УК под угрозой отзыва лицензии качественно предоставлять свои услуги, наладившая поставку коммунальных услуг надлежащего качества и проч., проч. прислала сегодня письмо.

Честно - сердце ёкнуло: за долгие годы работы нашего ТСЖ, писем от ГЖИ не получали ни разу. Сразу поняли, что это событие не предвещает ничего хорошего и произошла какая-то экстраординарная ситуация. Однако после прочтения захотелось биться головой о стену...

Суть официального письма ГЖИ - в прошлом году у Ростелекома украли 1 км кабеля, просим обратить особое внимание эту проблему. Всё! 

При огромном количестве нерешенных проблем, отвратительном качестве коммунальных услуг, лавинообразном количестве аварий на объектах ЖКХ, повальном пренебрежении правами жильцов как со стороны поставщиков, так и управляющих компаний они пишут о том, что у Ростелекома спёрли кабель! Чем они занимаются, Карл!?

Галерея
Оцените статью
   25  0
Метки: гжи
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Uylo_Yobannen Offline
    09 Февраля 2016, 14:07
    Чем на самом деле занимается большинство государственных инспекций, комиссий, управлений и прочих гадюжников?
    Вот и ГЖИ занята той же деятельностью.
    13 0
    Смотреть ответы (1)
    • rechnoy55 Offline
      09 Февраля 2016, 18:30
      Мытарством!
      3 0
  • Lovec Offline
    09 Февраля 2016, 14:08
    ГЖИ крышует кого нужно,кого нужно не трогает. Вот примерно этим и занимается. Рычаг давления лицензирование.
    14 0
  • 09 Февраля 2016, 14:12
    Интернет-это святое)))
    1 0
  • Sogood Offline
    09 Февраля 2016, 14:16
    Вы еще спросите, чем занимается какая-нибудь региональная Ассоциация ТСЖ?
    7 0
  • trollface Offline
    09 Февраля 2016, 14:45
    Мадам АТаТаева и ее контора занимается чем угодно, но только не тем, чем должна. Пора привыкнуть.
    15 0
  • 09 Февраля 2016, 14:50
    Маяковский В. В. «Вы любите розы? А я на них срал»

    Вы любите розы?
    а я на них срал!
    стране нужны паровозы,
    нам нужен металл!
    товарищ!
    не охай,
    не ахай!
    не дёргай узду!
    коль выполнил план,
    посылай всех
    в п***у
    не выполнил -
    сам
    иди
    на
    х.....
    4 0
  • Jim Hawkins Offline
    09 Февраля 2016, 14:58
    "Государственная жилищная инспекция - организация, занимающаяся осуществлением регионального государственного жилищного надзора, решившая все нерешенные вопросы в сфере ЖКХ, победившая ОДН, заставившая УК под угрозой отзыва лицензии качественно предоставлять свои услуги, наладившая поставку коммунальных услуг надлежащего качества и проч., проч. " - автор неплохо подлечил джозефа перед написанием сего)))) хахахахахах)) такие позитивные веселые раста-тверяки))) хахахах))))
    4 1
  • gvonk Offline
    09 Февраля 2016, 15:01
    Госпоже Атаевой лавры мисс Марпл не дают покоя..
    2 0
  • Бертран Offline
    09 Февраля 2016, 19:30
    Если произошло хищение имущества и пострадали люди, то реакция заинтересованных структур на это четко прописана в наших законах. Есть полиция, прокуратура, суды и проч., они должны дать исчерпывающий ответ.
    1 0
  • MikeH Offline
    09 Февраля 2016, 22:52
    Да ничем она не занимается, балду пинает. Если бы ГЖИ реально работала - мы бы не наблюдали того ужаса, что сейчас творится в сфере ЖКХ.
    4 0
  • wallhack Offline
    10 Февраля 2016, 10:08
    Отправьте им ответ в том же стиле как они работают: "Да всем насрать"
    3 0

Автор

Дмитрий

Чем на самом деле занимается ГЖИ?

09 Февраля 2016, 13:02

Государственная жилищная инспекция - организация, занимающаяся осуществлением регионального государственного жилищного надзора, решившая все нерешенные вопросы в сфере ЖКХ, победившая ОДН, заставившая УК под угрозой отзыва лицензии качественно предоставлять свои услуги, наладившая поставку коммунальных услуг надлежащего качества и проч., проч. прислала сегодня письмо.

Честно - сердце ёкнуло: за долгие годы работы нашего ТСЖ, писем от ГЖИ не получали ни разу. Сразу поняли, что это событие не предвещает ничего хорошего и произошла какая-то экстраординарная ситуация. Однако после прочтения захотелось биться головой о стену...

Суть официального письма ГЖИ - в прошлом году у Ростелекома украли 1 км кабеля, просим обратить особое внимание эту проблему. Всё! 

При огромном количестве нерешенных проблем, отвратительном качестве коммунальных услуг, лавинообразном количестве аварий на объектах ЖКХ, повальном пренебрежении правами жильцов как со стороны поставщиков, так и управляющих компаний они пишут о том, что у Ростелекома спёрли кабель! Чем они занимаются, Карл!?

Оцените статью
   25  0
Метки: гжи
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Uylo_Yobannen Offline
    09 Февраля 2016, 14:07
    Чем на самом деле занимается большинство государственных инспекций, комиссий, управлений и прочих гадюжников?
    Вот и ГЖИ занята той же деятельностью.
    13 0
    Смотреть ответы (1)
    • rechnoy55 Offline
      09 Февраля 2016, 18:30
      Мытарством!
      3 0
  • Lovec Offline
    09 Февраля 2016, 14:08
    ГЖИ крышует кого нужно,кого нужно не трогает. Вот примерно этим и занимается. Рычаг давления лицензирование.
    14 0
  • 09 Февраля 2016, 14:12
    Интернет-это святое)))
    1 0
  • Sogood Offline
    09 Февраля 2016, 14:16
    Вы еще спросите, чем занимается какая-нибудь региональная Ассоциация ТСЖ?
    7 0
  • trollface Offline
    09 Февраля 2016, 14:45
    Мадам АТаТаева и ее контора занимается чем угодно, но только не тем, чем должна. Пора привыкнуть.
    15 0
  • 09 Февраля 2016, 14:50
    Маяковский В. В. «Вы любите розы? А я на них срал»

    Вы любите розы?
    а я на них срал!
    стране нужны паровозы,
    нам нужен металл!
    товарищ!
    не охай,
    не ахай!
    не дёргай узду!
    коль выполнил план,
    посылай всех
    в п***у
    не выполнил -
    сам
    иди
    на
    х.....
    4 0
  • Jim Hawkins Offline
    09 Февраля 2016, 14:58
    "Государственная жилищная инспекция - организация, занимающаяся осуществлением регионального государственного жилищного надзора, решившая все нерешенные вопросы в сфере ЖКХ, победившая ОДН, заставившая УК под угрозой отзыва лицензии качественно предоставлять свои услуги, наладившая поставку коммунальных услуг надлежащего качества и проч., проч. " - автор неплохо подлечил джозефа перед написанием сего)))) хахахахахах)) такие позитивные веселые раста-тверяки))) хахахах))))
    4 1
  • gvonk Offline
    09 Февраля 2016, 15:01
    Госпоже Атаевой лавры мисс Марпл не дают покоя..
    2 0
  • Бертран Offline
    09 Февраля 2016, 19:30
    Если произошло хищение имущества и пострадали люди, то реакция заинтересованных структур на это четко прописана в наших законах. Есть полиция, прокуратура, суды и проч., они должны дать исчерпывающий ответ.
    1 0
  • MikeH Offline
    09 Февраля 2016, 22:52
    Да ничем она не занимается, балду пинает. Если бы ГЖИ реально работала - мы бы не наблюдали того ужаса, что сейчас творится в сфере ЖКХ.
    4 0
  • wallhack Offline
    10 Февраля 2016, 10:08
    Отправьте им ответ в том же стиле как они работают: "Да всем насрать"
    3 0

вверх