07 Декабря 22, 02:49

В Твери будут обкатывать низкопольный трамвай

Как сообщает группа "Тверской трамвай" в ВКонтакте, стало известно, что в Твери собираются обкатать новый низкопольный трамвай 71-911 "Sity Star", который производится на тверском вагонзаводе. Несколько водителей ГЭТа уже ездили с ним знакомиться. Обкатывать, вероятнее всего, будут по ночам. Предположительно, вагон прибудет в депо 5 марта.

Галерея
Оцените статью
   13  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • phils Offline
    03 Марта 2015, 18:38
    City star.
    очепятка смотрю разошлась.
    5 0
  • Дмитрий Offline
    03 Марта 2015, 20:23
    может они городу подарят?или по акции продадут?
    3 0
  • Bazilio Offline
    03 Марта 2015, 20:36
    Ага, самое то, по Тверским "рельсам"!
    Нагрузочный тест драйв))
    6 0
  • DenBllden Offline
    03 Марта 2015, 23:17
    машины возят на специальный полигон и разбивают их об бетонную стену, чтобы проверить безопасность пассажиров
    а трамваи просто привозят в Тверь и выпускают их на обычные Тверские рельсы :D
    12 0
  • SeregaTver Offline
    04 Марта 2015, 09:05
    Красавец. На такой не грех с маршрутки пересесть!
    6 1
  • 04 Марта 2015, 10:40
    по тверским рельсам? типа краш-тест? и почему по ночам? хотя, в общем-то, логично, днем водятлов на дорогах слишком много, зачем ему в пробках стоять, если ему на обкатке ездить надо?
    4 0
  • TeleboOk Offline
    04 Марта 2015, 11:32
    К этому трамваю еще б и рельсы ровные впридачу.
    1 2
    Смотреть ответы (3)
    • Garykus Offline
      04 Марта 2015, 12:08
      у этого трамвая эластичные тележки, которым неровности не более 20мм полностью амортизируются без создания дополнительного шума

      Для трамвая это рекордные характеристики по амортизации неровностей на рельсах
      0 0
      • Krikri Offline
        04 Марта 2015, 13:02
        2 см, может всеже 20? Да это идеальные тверские рельсы в вакууме)))
        А 20 см межрельсовые интервалы не перепрыгивает?
        0 1
      • Bonch Offline
        04 Марта 2015, 13:43
        Он на гусеничном ходу?!! ;-)) Тогда это наш вариант!
        1 1
  • Tverich Offline
    04 Марта 2015, 15:18
    Нафиг нужен ночью этот трамвай громыхающий по убитым рельсам? Обкатывайте в столице.
    0 1
    Смотреть ответы (1)
    • Garykus Offline
      05 Марта 2015, 12:27
      самое интересное что он реально не громыхает по нашим убитым рельсам

      Обкатка сегодня ночью показала это
      0 0

Автор

Liza

В Твери будут обкатывать низкопольный трамвай

Как сообщает группа "Тверской трамвай" в ВКонтакте, стало известно, что в Твери собираются обкатать новый низкопольный трамвай 71-911 "Sity Star", который производится на тверском вагонзаводе. Несколько водителей ГЭТа уже ездили с ним знакомиться. Обкатывать, вероятнее всего, будут по ночам. Предположительно, вагон прибудет в депо 5 марта.

Оцените статью
   13  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • phils Offline
    03 Марта 2015, 18:38
    City star.
    очепятка смотрю разошлась.
    5 0
  • Дмитрий Offline
    03 Марта 2015, 20:23
    может они городу подарят?или по акции продадут?
    3 0
  • Bazilio Offline
    03 Марта 2015, 20:36
    Ага, самое то, по Тверским "рельсам"!
    Нагрузочный тест драйв))
    6 0
  • DenBllden Offline
    03 Марта 2015, 23:17
    машины возят на специальный полигон и разбивают их об бетонную стену, чтобы проверить безопасность пассажиров
    а трамваи просто привозят в Тверь и выпускают их на обычные Тверские рельсы :D
    12 0
  • SeregaTver Offline
    04 Марта 2015, 09:05
    Красавец. На такой не грех с маршрутки пересесть!
    6 1
  • 04 Марта 2015, 10:40
    по тверским рельсам? типа краш-тест? и почему по ночам? хотя, в общем-то, логично, днем водятлов на дорогах слишком много, зачем ему в пробках стоять, если ему на обкатке ездить надо?
    4 0
  • TeleboOk Offline
    04 Марта 2015, 11:32
    К этому трамваю еще б и рельсы ровные впридачу.
    1 2
    Смотреть ответы (3)
    • Garykus Offline
      04 Марта 2015, 12:08
      у этого трамвая эластичные тележки, которым неровности не более 20мм полностью амортизируются без создания дополнительного шума

      Для трамвая это рекордные характеристики по амортизации неровностей на рельсах
      0 0
      • Krikri Offline
        04 Марта 2015, 13:02
        2 см, может всеже 20? Да это идеальные тверские рельсы в вакууме)))
        А 20 см межрельсовые интервалы не перепрыгивает?
        0 1
      • Bonch Offline
        04 Марта 2015, 13:43
        Он на гусеничном ходу?!! ;-)) Тогда это наш вариант!
        1 1
  • Tverich Offline
    04 Марта 2015, 15:18
    Нафиг нужен ночью этот трамвай громыхающий по убитым рельсам? Обкатывайте в столице.
    0 1
    Смотреть ответы (1)
    • Garykus Offline
      05 Марта 2015, 12:27
      самое интересное что он реально не громыхает по нашим убитым рельсам

      Обкатка сегодня ночью показала это
      0 0

вверх