04 Декабря 22, 11:59

В Твери некий молодой человек, вооруженный сковородой и железной палкой, пришел в троллейбусный парк и вел себя неадекватно

Необычное происшествие сняли на мобильный телефон и выложили в социальную сеть. Автор видео Рамиль Адиятуллин назвал увиденное «Рейдерский захват троллейбусного парка Твери».

Судя по видео, некий молодой человек рано утром воскресенья пришел в троллейбусный парк, вооруженный сковородой и железной палкой. Что он хотел – непонятно. Поведение парня – неадекватное, говорит что-то странное, да и "штормит" его из стороны в сторону. 

Галерея
Оцените статью
   9  1
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Крот I Offline
    21 Декабря 2014, 14:31
    Стандартное дезориентированное поведение наркомана. Новостью явление очередного потребителя психомиметиков назвать трудно.
    4 3
  • Бертран Offline
    21 Декабря 2014, 16:02
    То трамвай, теперь троллейбусы- в городе полно Дон Кихотов.
    6 2
    Смотреть ответы (1)
    • Георг Offline
      22 Декабря 2014, 02:03
      ПРИШЕЛ В ПАРТИЮ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ЗАПИСЫВАТЬСЯ...ДВЕРЬЮ ОШИБСЯ
      11 0
  • TVERSKOY_SK Offline
    21 Декабря 2014, 16:45
    Вон троллейбусы какой популярностью пользуются, с утреца уже на нем поехать хотят.
    Даже сковородку с собой взял завтрак приготовить.
    2 7
    Смотреть ответы (1)
    • phils Offline
      21 Декабря 2014, 21:35
      ну да, а че они не ездят то .
      3 2
  • lug1985-2015 Offline
    21 Декабря 2014, 17:40
    Ха-ха-ха-ха, пипец вообще, ну и мужика здорово то задело. Видимо разбираться пришёл, почему до сих пор троллейбусы в Южный не ходят что ли??? Держать оборону вздумал со сковородкой и с железной палкой. Неадекват полный, под наркотой был что ли, в психушку его то явно забрали.
    2 5
  • zhzh Offline
    22 Декабря 2014, 08:43
    Я прекратил потребление водки.
    Я перестал принимать коньяк.
    Таскаю повсюду с собой сковородки -
    В городе нашем завелся маньяк !!!
    7 1

Автор

VZGLAD

В Твери некий молодой человек, вооруженный сковородой и железной палкой, пришел в троллейбусный парк и вел себя неадекватно

Необычное происшествие сняли на мобильный телефон и выложили в социальную сеть. Автор видео Рамиль Адиятуллин назвал увиденное «Рейдерский захват троллейбусного парка Твери».

Судя по видео, некий молодой человек рано утром воскресенья пришел в троллейбусный парк, вооруженный сковородой и железной палкой. Что он хотел – непонятно. Поведение парня – неадекватное, говорит что-то странное, да и "штормит" его из стороны в сторону. 

Оцените статью
   9  1
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Крот I Offline
    21 Декабря 2014, 14:31
    Стандартное дезориентированное поведение наркомана. Новостью явление очередного потребителя психомиметиков назвать трудно.
    4 3
  • Бертран Offline
    21 Декабря 2014, 16:02
    То трамвай, теперь троллейбусы- в городе полно Дон Кихотов.
    6 2
    Смотреть ответы (1)
    • Георг Offline
      22 Декабря 2014, 02:03
      ПРИШЕЛ В ПАРТИЮ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ЗАПИСЫВАТЬСЯ...ДВЕРЬЮ ОШИБСЯ
      11 0
  • TVERSKOY_SK Offline
    21 Декабря 2014, 16:45
    Вон троллейбусы какой популярностью пользуются, с утреца уже на нем поехать хотят.
    Даже сковородку с собой взял завтрак приготовить.
    2 7
    Смотреть ответы (1)
    • phils Offline
      21 Декабря 2014, 21:35
      ну да, а че они не ездят то .
      3 2
  • lug1985-2015 Offline
    21 Декабря 2014, 17:40
    Ха-ха-ха-ха, пипец вообще, ну и мужика здорово то задело. Видимо разбираться пришёл, почему до сих пор троллейбусы в Южный не ходят что ли??? Держать оборону вздумал со сковородкой и с железной палкой. Неадекват полный, под наркотой был что ли, в психушку его то явно забрали.
    2 5
  • zhzh Offline
    22 Декабря 2014, 08:43
    Я прекратил потребление водки.
    Я перестал принимать коньяк.
    Таскаю повсюду с собой сковородки -
    В городе нашем завелся маньяк !!!
    7 1

вверх