22 Июня 26, 12:49
Архив ТИА
Народные Новости, Общество
03 Сентября 2014, 17:21

В центре Твери эвакуировали патрульную машину ДПС

Хорошая новость для тех, кто обижен на ГИБДД, или у кого эвакуировали транспортные средства с улиц города. Оказывается, и на ДПС есть управа! Мне очень понравился пост В Контакте, даже позабавил.

Дело происходит на бульваре Радищева. Интересно, почему авто эвакуируют?! Хотя, все может быть гораздо прозаичнее...машинка сломалась.

Видео
1
Подпишись на нашУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх