27 Ноября 22, 18:57

Итальянские ювелиры выпустили айфон с золотым покрытием и изображением Путина, его стоимость 147 000 рублей

Итальянский ювелирный бренд Caviar выпустил ограниченную серию смартфонов iPhone с золотым покрытием задней крышки, на которую нанесен портрет президента России Владимира Путина. Об этом пишет TJournal со ссылкой на пресс-релиз компании.

Всего в коллекции представлены мастерской Perla Penna четыре смартфона iPhone 5s чёрного цвета, на каждый из которых нанесён свой порядковый номер. Задняя часть корпуса покрыта слоем золота 18 карат, а на нём выгравирован портрет Путина и цитата из гимна Российской Федерации.

В компании отмечают, что спрос на подобные модели айфонов существует, cреди потенциальных покупателей — патриотическая верхушка власти и топ-менеджеры компаний.

Стоимость одного телефона составит 147 тысяч рублей. Неизвестно, в какой комплектации будет поставляться iPhone 5s, но желающих купить золотые модели уже набралось немало, отмечают в Caviar.

Выпуск серии «путинфонов», как их называют в самой компании, можно расценивать как знак солидарности итальянских ювелиров с Россией и признания авторитета Владимира Путина.

"Владимир Путин стал олицетворением волевых решений, амбициозности, уверенности и неуклонного движения вперед. Человек, разрешивший Сирийский конфликт, бескомпромиссно отстаивающий интересы своего народа перед лицом гражданского конфликта в Украине, предоставивший политическое убежище Эдварду Сноудену, контролирующий крупнейший в мире ядерный арсенал, Путин вышел на рекордную точку собственного рейтинга доверия среди граждан России" - представители Caviar

Оцените статью
   3  8
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • vorobjaninoff Offline
    24 Июня 2014, 12:22
    Берлускони из тюряги прогибается, что ли?
    10 2
    Смотреть ответы (1)
    • vorobjaninoff Offline
      24 Июня 2014, 19:03
      О, это, наверное, Берлускони с сокамерниками минусует мне из камеры:)))))))
      3 1
  • 24 Июня 2014, 12:35
    к чему здесь это? лоббируете интересы компаний из загнивающей и разваливающейся гейропы? Ата-та вам, батенька, непатриотично!!!!
    6 1
  • phils Offline
    24 Июня 2014, 13:25
    дайте два !
    3 0
  • MikeH Offline
    24 Июня 2014, 13:42
    147 000? Всего-то? Есть и гораздо более дорогие модели айфонов...
    2 1
    Смотреть ответы (2)
    • Alex21 Offline
      24 Июня 2014, 14:51
      Похоже, теперь только такие через госзакупки пойдут, другие недостаточно патриотичны. Будут выдавать каждому чиновнику комплект: флаг, портрет "Сами-знаете-Кого" и телефончик. Вынул тел и сразу понятно - не просто барыга пальцы гнет, а уважаемый, солидный и влиятельный человек тебе честь оказал, поговорить с тобой снизошел.
      5 0
      • vorobjaninoff Offline
        24 Июня 2014, 15:21
        "уважаемый, солидный и влиятельный" - это в определенных кругах...
        3 0
  • Gelsomino_ Offline
    24 Июня 2014, 16:35
    Подлизнули так подлинули
    4 1
  • peshehod Offline
    24 Июня 2014, 16:38
    Типо, Большой Брат слушает тебя...
    1 1
  • Osel Offline
    24 Июня 2014, 21:31
    говорят такие телефоны будут раздавать пенсионерам в соцзащите чтобы те помнили кто им каждый год пенсию повышает.
    6 0

Автор

VZGLAD

Итальянские ювелиры выпустили айфон с золотым покрытием и изображением Путина, его стоимость 147 000 рублей

Итальянский ювелирный бренд Caviar выпустил ограниченную серию смартфонов iPhone с золотым покрытием задней крышки, на которую нанесен портрет президента России Владимира Путина. Об этом пишет TJournal со ссылкой на пресс-релиз компании.

Всего в коллекции представлены мастерской Perla Penna четыре смартфона iPhone 5s чёрного цвета, на каждый из которых нанесён свой порядковый номер. Задняя часть корпуса покрыта слоем золота 18 карат, а на нём выгравирован портрет Путина и цитата из гимна Российской Федерации.

В компании отмечают, что спрос на подобные модели айфонов существует, cреди потенциальных покупателей — патриотическая верхушка власти и топ-менеджеры компаний.

Стоимость одного телефона составит 147 тысяч рублей. Неизвестно, в какой комплектации будет поставляться iPhone 5s, но желающих купить золотые модели уже набралось немало, отмечают в Caviar.

Выпуск серии «путинфонов», как их называют в самой компании, можно расценивать как знак солидарности итальянских ювелиров с Россией и признания авторитета Владимира Путина.

"Владимир Путин стал олицетворением волевых решений, амбициозности, уверенности и неуклонного движения вперед. Человек, разрешивший Сирийский конфликт, бескомпромиссно отстаивающий интересы своего народа перед лицом гражданского конфликта в Украине, предоставивший политическое убежище Эдварду Сноудену, контролирующий крупнейший в мире ядерный арсенал, Путин вышел на рекордную точку собственного рейтинга доверия среди граждан России" - представители Caviar

Оцените статью
   3  8
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • vorobjaninoff Offline
    24 Июня 2014, 12:22
    Берлускони из тюряги прогибается, что ли?
    10 2
    Смотреть ответы (1)
    • vorobjaninoff Offline
      24 Июня 2014, 19:03
      О, это, наверное, Берлускони с сокамерниками минусует мне из камеры:)))))))
      3 1
  • 24 Июня 2014, 12:35
    к чему здесь это? лоббируете интересы компаний из загнивающей и разваливающейся гейропы? Ата-та вам, батенька, непатриотично!!!!
    6 1
  • phils Offline
    24 Июня 2014, 13:25
    дайте два !
    3 0
  • MikeH Offline
    24 Июня 2014, 13:42
    147 000? Всего-то? Есть и гораздо более дорогие модели айфонов...
    2 1
    Смотреть ответы (2)
    • Alex21 Offline
      24 Июня 2014, 14:51
      Похоже, теперь только такие через госзакупки пойдут, другие недостаточно патриотичны. Будут выдавать каждому чиновнику комплект: флаг, портрет "Сами-знаете-Кого" и телефончик. Вынул тел и сразу понятно - не просто барыга пальцы гнет, а уважаемый, солидный и влиятельный человек тебе честь оказал, поговорить с тобой снизошел.
      5 0
      • vorobjaninoff Offline
        24 Июня 2014, 15:21
        "уважаемый, солидный и влиятельный" - это в определенных кругах...
        3 0
  • Gelsomino_ Offline
    24 Июня 2014, 16:35
    Подлизнули так подлинули
    4 1
  • peshehod Offline
    24 Июня 2014, 16:38
    Типо, Большой Брат слушает тебя...
    1 1
  • Osel Offline
    24 Июня 2014, 21:31
    говорят такие телефоны будут раздавать пенсионерам в соцзащите чтобы те помнили кто им каждый год пенсию повышает.
    6 0

вверх