26 Апреля 24, 13:57
Народные Новости, Общество
25 Апреля 2014, 11:57

Господа, да вы зажрались! Депутаты отметят 20-летие Тверской Думы 300-тысячным банкетом из городского бюджета

Тверская городская Дума отметит своё 20-летие 300-тысячным банкетом – электронный  аукцион на его организацию появился на сайте госзакупок вчера.

В соответствии с технической документацией, депутаты «наедят» и «напьют» на 296 825 рублей.  Все деньги будут потрачены из бюджета города Твери. Банкет, в котором примут участие 200 человек,  пройдёт 7 июня 2014 года.

Депутатское меню будет состоять из рыбного ассорти (палтус, масляная, семга),  мясного ассорти (буженина, карбонат, язык говяжий), сырной тарелки (дор блю, гауда, брынза, чечил), ассорти овощного (огурцы, помидоры, перец болг., укроп, петрушка, зеленый лук), вырезки свиной запеченной и картофельных долек жареных.

Кроме того, на столе будут три вида салата:

- курица, лист салата, гренки, сыр пармезан, помидоры, соус соевый;

- язык, помидоры, перец болг., чеснок, майонез;

- кальмары, креветки, помидоры, авокадо, сухарики, оливковое масло;

Меню будет безалкогольным: депутаты будут пить клюквенный морс, кофе и чай с сахаром.

Кроме того, техзадание предусматривает чёткие требования к месту проведения банкета: помещение должно находится в Твери и вмещать 200 гостей. Мебель должна соответствовать интерьеру банкетного зала, а столы сервированы сортовым стеклом и фарфором. Важным требованием является наличие на территории ресторана удобных путей подъезда и выезда для автомобилей.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх