07 Декабря 22, 02:56
TIA
Народные Новости, Общество
17 Апреля 2014, 16:04

В Твери ондатры осмелели и стали выходить из реки Лазурь на прогулку

С экосистемой в Твери всё не так плохо! Буквально позавчера ехали с мужем по ул. 15 лет октября в сторону Лазури, а навстречу в свете фар вразвалочку шло какое-то животное. Мы затормозили, а зверёк убежал через дорогу в кусты у стеклозавода. Я не сразу поняла, что это ондатра, которая живёт в Лазури. О ней публиковали народную новость с видео полтора года назад. Видимо, с тех пор зверь осмелел!

На видео можно увидеть ондатру с 8 секунды. Это точно не крыса - она гораздо крупнее, и мы заметили волосатый хвост.

(Видео и новость получены по электронной почте).

Видео
Оцените статью
   8  1
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Pyzhik Offline
    17 Апреля 2014, 17:20
    В понедельник тушка такой была раскатана на ул. Московская в районе Триал-спорта
    1 1
  • Uylo_Yobannen Offline
    17 Апреля 2014, 18:08
    Шапки ещё носят из них или вышло из моды?
    0 1
  • Offline
    17 Апреля 2014, 22:06
    Ну да... около 12 этажки стекает непонятно, что вонючее + превратили речку в какое то болото...
    с каждым годом нормы экологии всё хуже и хуже, зверьки просто привыкли, жить то хочется.
    2 0
  • Paul_Moriarty Offline
    18 Апреля 2014, 10:18
    Тоже раз видел, переползала такая "выхухоль" наб. Лазури в районе перекрестка с Орджоникидзе. В темноте еще не разглядел как следует, подумал: "Нифигасе как крыса отожралась!". Потом дошло, что это что-то водоплавающее из Лазури.
    0 0

Автор

TIA

В Твери ондатры осмелели и стали выходить из реки Лазурь на прогулку

17 Апреля 2014, 16:04

С экосистемой в Твери всё не так плохо! Буквально позавчера ехали с мужем по ул. 15 лет октября в сторону Лазури, а навстречу в свете фар вразвалочку шло какое-то животное. Мы затормозили, а зверёк убежал через дорогу в кусты у стеклозавода. Я не сразу поняла, что это ондатра, которая живёт в Лазури. О ней публиковали народную новость с видео полтора года назад. Видимо, с тех пор зверь осмелел!

На видео можно увидеть ондатру с 8 секунды. Это точно не крыса - она гораздо крупнее, и мы заметили волосатый хвост.

(Видео и новость получены по электронной почте).

Оцените статью
   8  1
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Pyzhik Offline
    17 Апреля 2014, 17:20
    В понедельник тушка такой была раскатана на ул. Московская в районе Триал-спорта
    1 1
  • Uylo_Yobannen Offline
    17 Апреля 2014, 18:08
    Шапки ещё носят из них или вышло из моды?
    0 1
  • Offline
    17 Апреля 2014, 22:06
    Ну да... около 12 этажки стекает непонятно, что вонючее + превратили речку в какое то болото...
    с каждым годом нормы экологии всё хуже и хуже, зверьки просто привыкли, жить то хочется.
    2 0
  • Paul_Moriarty Offline
    18 Апреля 2014, 10:18
    Тоже раз видел, переползала такая "выхухоль" наб. Лазури в районе перекрестка с Орджоникидзе. В темноте еще не разглядел как следует, подумал: "Нифигасе как крыса отожралась!". Потом дошло, что это что-то водоплавающее из Лазури.
    0 0

вверх