07 Декабря 22, 03:54
Народные Новости, Общество
14 Апреля 2014, 11:04

Уборка леса силами 3-х человек с привлечением бородачей

В минувшее воскресенье прошло "открытие" сезона уборок мест отдыха тверичей.

В этот раз собралось двадцать семь человек. Помимо организаторов - Союза добрых деятелей "3 человека" в уборке участвовали "Тверские бородачи", а так же единомылшенники из эко-группы "Сотворение чистоты".

Общими силами убран участок леса за перинатальным центром Областной больницы. Собрано более пяти кубометров мусора. Администрация Заволжского района обещала вывести собранный мусор на свалку в течение нескольких дней.

Галерея
Оцените статью
   13  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Tverich Offline
    14 Апреля 2014, 11:47
    .
    7 1
  • Lyutik Offline
    14 Апреля 2014, 11:53
    Еще бы ценили эту красоту, а то ведь опять нагадят...
    12 0
  • Судья Offline
    14 Апреля 2014, 12:31
    чисто не только там где убирают....
    9 0
  • Cinizm Offline
    14 Апреля 2014, 12:50
    Одним словом - молодцы!
    11 0
  • rus69 Offline
    14 Апреля 2014, 15:24
    Тверь-СВИНОПАРК !!!! "Тверские бородачи" МОЛОДЦЫ !!!
    2 2

Автор

Саша Ру

Уборка леса силами 3-х человек с привлечением бородачей

14 Апреля 2014, 11:04

В минувшее воскресенье прошло "открытие" сезона уборок мест отдыха тверичей.

В этот раз собралось двадцать семь человек. Помимо организаторов - Союза добрых деятелей "3 человека" в уборке участвовали "Тверские бородачи", а так же единомылшенники из эко-группы "Сотворение чистоты".

Общими силами убран участок леса за перинатальным центром Областной больницы. Собрано более пяти кубометров мусора. Администрация Заволжского района обещала вывести собранный мусор на свалку в течение нескольких дней.

Оцените статью
   13  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Tverich Offline
    14 Апреля 2014, 11:47
    .
    7 1
  • Lyutik Offline
    14 Апреля 2014, 11:53
    Еще бы ценили эту красоту, а то ведь опять нагадят...
    12 0
  • Судья Offline
    14 Апреля 2014, 12:31
    чисто не только там где убирают....
    9 0
  • Cinizm Offline
    14 Апреля 2014, 12:50
    Одним словом - молодцы!
    11 0
  • rus69 Offline
    14 Апреля 2014, 15:24
    Тверь-СВИНОПАРК !!!! "Тверские бородачи" МОЛОДЦЫ !!!
    2 2

вверх