04 Декабря 22, 11:28
NO!
Народные Новости, Общество
13 Апреля 2014, 16:04

Гипермаркет Г

В субботу было торжественное открытие гипермаркета "Г", что находится в Южном. Судя по информации из Интернета: народу была тьма, как будто никто и никогда не видел в свой жизни ничего подобного. Поддавшись такого рода "рекламе" имела неосторожность посетить, ради любопытства это заведение. Ничего не буду говорить об ассортименте, ценах и обслуживании. Хотелось бы написать об остановке общественного транспорта, чтобы уехать от гипермаркета в сторону Центра или Заволжья. Вот тут-то я почувствовала себя мягко говоря нечеловеком, а грубо говоря - отбросом общества. После проведенных 30 минут на обочине дороги, возле шлагбаума перед стройкой, где чего только не навалено,да еще и под дождём без всякого навеса и элементарной лавочки, под вывеской "опасная зона". Пол часа под моросящим дождём прошли впустую. Все это время перед толпой людей стоял 31 автобус, все ждали его отправления с минуты на минуту. Но водителю было все равно, из теплой кабины он смотрел на людей, на большое количество людей пожилого возраста и только через пол часа он сказал, что он поедет только через час. Я так понимаю, что обустройство остановки - это дело времени. Но неприятно себя чувствовать отбросом, раз у тебя нет личной *оповозки - то и не суйся в это заведение.

Галерея
Оцените статью
   19  20
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (42)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kokoro Offline
    13 Апреля 2014, 16:51
    До мерлена дойти?
    19 6
  • dragon Offline
    13 Апреля 2014, 17:01
    лучше бы вы как раз написали о том, о чем не стали писать. Лично меня это больше интересует чем обстановка с общественным транспортом да тем более в день открытия ( вы сами указали что было много народу и это было предпологаемо....) и еще у леруа есть оборудованная остановка. вроде не так уж далеко они друг от друга...
    13 7
  • Filosof-hrenov Offline
    13 Апреля 2014, 17:39
    Я думал про "Гавнит" будет статья.
    9 11
    Смотреть ответы (1)
    • VladislaV Offline
      13 Апреля 2014, 20:57
      А-ха-ха-ха!!! )))
      0 3
  • Serge Offline
    13 Апреля 2014, 17:40
    Зеленый чай, а где это находится"
    1 10
  • Putnik_ru Offline
    13 Апреля 2014, 18:44
    А я давно хотел сказать о дурацком планировании выезда с Леруа. Если посетитель приехал на авто с области, и туда же хочет вернуться, то проехать он может только через Южное кольцо! Создавая там дополнительную нагрузку. Хотя буквально метров 20 "назад" от выезда с Леруа есть разворотный поворот, но туда нельзя проехать, не нарушив ПДД! Вот какой идиот так спланировал? Можно было или от Леруа выезд сделать чуть ближе к окружной, или этот разворот чуть дальше, чтоб можно было выехать и развернуться, не доезжая до Южного кольца. А сейчас и с этого гипермаркета поток из области тоже добавится на Южное кольцо. Сами себе проблемы создаем на пустом месте!
    30 2
    Смотреть ответы (8)
    • michael_tv Offline
      13 Апреля 2014, 20:42
      Не в обиду - привыкайте. Поворот на Шереметьево 1 ничего не напоминает?
      8 2
      • Putnik_ru Offline
        14 Мая 2014, 14:36
        Про Ш-1 - там есть поворот с мостом сразу за Чёрной Грязью - посмотрите на космофото. Указателей только нормальных нет, ну это оттого, что "масквичи" считают, что за МКАДОМ - жизни нет.
        0 0
    • chumazik Offline
      14 Апреля 2014, 09:29
      сделали уже
      при выезде из мерлена не доезжая до жилых домов, там где тренога со штрафами стоит теперь светофор и перекрёсток, можно развернуться и уехать в свою область)

      на тйо неделе светофор мигал жёлтым для информации, а после открытия глобуса должен заработать в норм режиме.
      1 1
    • Paul_Moriarty Offline
      14 Апреля 2014, 13:44
      И еще вариант добавлю. Все парковки соединяются между собой. В сторону окружной после Леруа есть еще заправка. И ее территория также соединяется с парковками гипермаркетов. Вот с выезда той заправки вполне без нарушения можно попасть в требуемый разворот.
      Если все это хозяйство снабдить грамотными указателями и организовать схему движения, то все будет нормально
      0 2
      • Mutila Offline
        14 Апреля 2014, 16:04
        Не вводите людей в заблуждение. Там есть заправка, но выезда с Леруа через нее нет. Вариант - оставить машину на заправке и дойти до Леруа, не так уж далеко. А вообще схему движения уже изменили, есть нормальный разворот, не доезжая кольца.
        0 1
        • Paul_Moriarty Offline
          14 Апреля 2014, 16:37
          Лично видел как машины с парковки Леруа там вылезали.
          0 1
          • Mutila Offline
            14 Апреля 2014, 22:06
            Ну так именно "вылезали" - джипы, скорее всего (через поребрик бетонный), или нарушали ПДД, т.к. въезд через заправку возможен, а обратно - нет, знак односторонней дороги.
            0 1
            • Paul_Moriarty Offline
              15 Апреля 2014, 10:59
              Может быть. Еще я видел, как "особо одаренные" разворачивались в разрывах отбойника. Там есть пара мест, где посередине идет расширение разделительной полосы с дренажными углублениями, и там отбойник рвется.
              В любом случае, все это уже неактуально, т.к. заработал перекресток на выезде из Глобуса. Теперь можно спокойно ехать во все стороны.
              0 1
  • 13 Апреля 2014, 19:02
    Комментарий удалён
    9 31
    Смотреть ответы (5)
    • zverek69 Offline
      13 Апреля 2014, 20:25
      Сейчас любой дурак *оповозку может в кредит взять, что не есть показатель достатка у человека. И потом вот эти самые бараны на кредитных *оповозках чувствуют себя шумахерами на дорогах.
      23 5
      • TeleboOk Offline
        14 Апреля 2014, 13:25
        Насчет Шума не знаю, а вот остальное - да!
        0 1
    • Virtue_to_Vice Offline
      13 Апреля 2014, 22:09
      кем надо быть, чтобы судить о человеке по наличию жоповозки?
      21 5
      • chumazik Offline
        14 Апреля 2014, 09:31
        ежели человек не способен обеспечить себя элементарными удобствами этот человек неполноценен, умственно или физически.

        1 10
        • TeleboOk Offline
          14 Апреля 2014, 13:26
          Школота
          3 1
  • Martisha Offline
    13 Апреля 2014, 19:16
    а магазины в №1 такие же , как в Рубине. одно расстройство! зачем было дублировать??
    14 7
  • Martisha Offline
    13 Апреля 2014, 19:16
    а магазины в №1 такие же , как в Рубине. одно расстройство! зачем было дублировать??
    4 8
  • mersedes5 Offline
    13 Апреля 2014, 19:47
    ВЫ ВСЕ ГОВНО!
    ГОВНО ДОЛЖНО ГРОМКО ГОВОРИТЬ:"МЫ ГОВНО!"
    11 27
    Смотреть ответы (1)
    • volna Offline
      14 Апреля 2014, 07:58
      Ну вот Вы про себя это и сказали.. Вам полегчало?
      8 1
  • jazz-y Offline
    13 Апреля 2014, 23:05
    Удивляюсь стойкости людей - до кольца в южном, где доступен транспорт на любой вкус, идти всего 10-15 минут.
    19 3
    Смотреть ответы (2)
    • Witch69 Offline
      13 Апреля 2014, 23:34
      По-моему, "Глобус" продуктовый магазин и вы предлагаете с пакетами продуктов топать 10-15 мин до транспорта?!
      2 8
      • jazz-y Offline
        13 Апреля 2014, 23:56
        А в чем проблема? все равно с теми же пакетами потом придется идти от транспорта до дома - они же сами не телепортируются :) есть, конечно, шопоголики которые покупают больше чем могут унести, но мы же не о них говорим?
        15 3
  • netwalker Offline
    13 Апреля 2014, 23:24
    "...Судя по информации из Интернета: народу была тьма, как будто никто и никогда не видел в свой жизни ничего подобного. Поддавшись такого рода "рекламе" имела неосторожность посетить, ради любопытства это заведение."

    Так все же - судя по информации из Интернета, или "имела неосторожность посетить...", уже как нибудь определитесь.
    12 4
  • 14 Апреля 2014, 07:15
    Магазин то очень даже :) только естественно в день открытия ехать туда не стоило, а можно было приехать раньше ибо технически они работают с неделю точно..
    5 1
    Смотреть ответы (1)
    • chumazik Offline
      14 Апреля 2014, 09:33
      работает торговый центр, а не глобус, открытие было глобуса, продуктового отдела.
      2 1
  • abeltv Offline
    14 Апреля 2014, 08:40
    Уважаемые сотрудники ТИА - удалите наконец спам-бота Анна Свиридова!
    4 1
  • potompridumayu Offline
    14 Апреля 2014, 08:54
    Почему у нас всегда кто-то чем-то недоволен? Построили большой гипермаркет, пустили бесплатную маршрутку до "Леруа" и 31-й автобус до "Глобуса" - и все равно плохо. Причем, если к этому магазину пустят кучу платных маршруток, которые будут ходить каждые пять минут, опять найдутся недовольные тем, что от этого транспорта куча пробок и т.д.
    9 2
    Смотреть ответы (1)
    • Morgarta Offline
      14 Апреля 2014, 11:31
      Да!Полностью с вами согласна, у нас, что ни сделай, люди недовольны. Теперь им далеко, неудобно, и зачем десятый ТЦ открыли!! (при том, что мы были в выходные и в Глобусе и в Рубине-народу в обоих просто тьма), жалуются, но все равно едут туда толпами. Не нравится, обходи стороной, не обращай внимание, нет же надо высказать своё недовольное фи. И обязательно дополнить его " а в Тележке цены ниже", да, только продукты просроченные, овощи и фрукты гнилые и персонал не говорящий по русски.
      5 2
  • ilyuhezz Offline
    14 Апреля 2014, 09:33
    Собственно, если Вам не нравится какой-то магазин, то Вас туда никто насильно не тащит. Магазинов много, и Вы можете подобрать себе такой, который будет устраивать Вас во всех отношениях.

    А идти в день открытия, прекрасно зная, что там будут толпы народу, давка и проблемы с транспортом, и после этого жаловаться...

    Такое ощущение, что Вы пошли туда специально, чтобы потом в интернете написать об ужасах открывшегося магазина.
    8 1
  • striom Offline
    14 Апреля 2014, 10:39
    Да бред сивой кобылы! Отличный магаз, работники вежливые, у касс никакой толпы, стоянка и движение личного транспорта организовано отлично. Городского транспорта пока в нужном количестве нет, но это не вопрос гипермаркета, это вопрос городского хозяйства.
    6 1
  • 90fomin09 Offline
    14 Апреля 2014, 13:26
    Из области-то стоит туда приехать или тоже, что и Магнитах, Пятерочках и т.д.?
    0 1
    Смотреть ответы (2)
    • Mutila Offline
      14 Апреля 2014, 16:08
      Ну ассортимент получше и разнообразней, магазин большой, много чего есть (продукты, промтовары, посуда, одежда, обувь, автотовары, бытовая техника. игрушки, детские товары, для сада и дачи), но особой дешевизны не заметила. Для моей продуктовой корзины наилучшей остается Лента.
      0 1
      • neSubscribers Offline
        14 Апреля 2014, 18:14
        В Ленте по четвергам особые АКЦИИ ! надо иметь в ввиду
        0 1
  • TeleboOk Offline
    14 Апреля 2014, 13:41
    Был. Надегустировался колбасы.
    Понял в очередной раз, что вся колбаса одинаковое lthmvj, не имеющая отношения к мясу и ее можно рекомендовать начинающим веганам.
    Почему не было дегустации вин? Недоработка вышла. Тогда б народу было бы еще больше, возможно были бы жертвы давки и дегустации - а это самая сильная реклама.
    В принципе тот же Рубин, Магнит, с большим ассортиментом (в основном товар одинаков) и площадями.
    Удобно, если затариваться на неделю. Даже если без жоповозки - здоровее будете и больше съедите. У меня нет жоповозки, у меня мозговозка, надеюсь у большинства тоже.
    Не нашел простого черного хлеба. Хлеб всех местных выпечек есть не могу,т.к. частично напоминает по консистенции тряпку, особенно корка.
    Из того что порадовало - родители могут оставить под надзором ребенка в игровой комнате.
    Здоровый Спортмастер с неадекватными ценами на товар такого качества.
    О! И монетки (для тележек) Глобусовые на халяву давали. народ брал, брал, брал. В итоге весь пол при входе был в монетках. В принципе пригодится, если их начнут продавать. Ни в один аппарат не принимает их, зараза.
    4 1
    Смотреть ответы (2)
    • Paul_Moriarty Offline
      15 Апреля 2014, 11:01
      Винная дегустация была! Вы ее либо не нашли, либо все уже задегустировали до вашего прихода :)
      0 1
      • TeleboOk Offline
        15 Апреля 2014, 16:36
        Ну вот, теперь спать неделю не смогу...
        0 1
  • wallhack Offline
    16 Апреля 2014, 16:22
    а у водителя автобуса сразу нельзя было спросить когда он поедет? тогда и стоять ждать столько не пришлось бы
    0 1

Автор

NO!

Гипермаркет Г

13 Апреля 2014, 16:04

В субботу было торжественное открытие гипермаркета "Г", что находится в Южном. Судя по информации из Интернета: народу была тьма, как будто никто и никогда не видел в свой жизни ничего подобного. Поддавшись такого рода "рекламе" имела неосторожность посетить, ради любопытства это заведение. Ничего не буду говорить об ассортименте, ценах и обслуживании. Хотелось бы написать об остановке общественного транспорта, чтобы уехать от гипермаркета в сторону Центра или Заволжья. Вот тут-то я почувствовала себя мягко говоря нечеловеком, а грубо говоря - отбросом общества. После проведенных 30 минут на обочине дороги, возле шлагбаума перед стройкой, где чего только не навалено,да еще и под дождём без всякого навеса и элементарной лавочки, под вывеской "опасная зона". Пол часа под моросящим дождём прошли впустую. Все это время перед толпой людей стоял 31 автобус, все ждали его отправления с минуты на минуту. Но водителю было все равно, из теплой кабины он смотрел на людей, на большое количество людей пожилого возраста и только через пол часа он сказал, что он поедет только через час. Я так понимаю, что обустройство остановки - это дело времени. Но неприятно себя чувствовать отбросом, раз у тебя нет личной *оповозки - то и не суйся в это заведение.

Оцените статью
   19  20
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (42)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kokoro Offline
    13 Апреля 2014, 16:51
    До мерлена дойти?
    19 6
  • dragon Offline
    13 Апреля 2014, 17:01
    лучше бы вы как раз написали о том, о чем не стали писать. Лично меня это больше интересует чем обстановка с общественным транспортом да тем более в день открытия ( вы сами указали что было много народу и это было предпологаемо....) и еще у леруа есть оборудованная остановка. вроде не так уж далеко они друг от друга...
    13 7
  • Filosof-hrenov Offline
    13 Апреля 2014, 17:39
    Я думал про "Гавнит" будет статья.
    9 11
    Смотреть ответы (1)
    • VladislaV Offline
      13 Апреля 2014, 20:57
      А-ха-ха-ха!!! )))
      0 3
  • Serge Offline
    13 Апреля 2014, 17:40
    Зеленый чай, а где это находится"
    1 10
  • Putnik_ru Offline
    13 Апреля 2014, 18:44
    А я давно хотел сказать о дурацком планировании выезда с Леруа. Если посетитель приехал на авто с области, и туда же хочет вернуться, то проехать он может только через Южное кольцо! Создавая там дополнительную нагрузку. Хотя буквально метров 20 "назад" от выезда с Леруа есть разворотный поворот, но туда нельзя проехать, не нарушив ПДД! Вот какой идиот так спланировал? Можно было или от Леруа выезд сделать чуть ближе к окружной, или этот разворот чуть дальше, чтоб можно было выехать и развернуться, не доезжая до Южного кольца. А сейчас и с этого гипермаркета поток из области тоже добавится на Южное кольцо. Сами себе проблемы создаем на пустом месте!
    30 2
    Смотреть ответы (8)
    • michael_tv Offline
      13 Апреля 2014, 20:42
      Не в обиду - привыкайте. Поворот на Шереметьево 1 ничего не напоминает?
      8 2
      • Putnik_ru Offline
        14 Мая 2014, 14:36
        Про Ш-1 - там есть поворот с мостом сразу за Чёрной Грязью - посмотрите на космофото. Указателей только нормальных нет, ну это оттого, что "масквичи" считают, что за МКАДОМ - жизни нет.
        0 0
    • chumazik Offline
      14 Апреля 2014, 09:29
      сделали уже
      при выезде из мерлена не доезжая до жилых домов, там где тренога со штрафами стоит теперь светофор и перекрёсток, можно развернуться и уехать в свою область)

      на тйо неделе светофор мигал жёлтым для информации, а после открытия глобуса должен заработать в норм режиме.
      1 1
    • Paul_Moriarty Offline
      14 Апреля 2014, 13:44
      И еще вариант добавлю. Все парковки соединяются между собой. В сторону окружной после Леруа есть еще заправка. И ее территория также соединяется с парковками гипермаркетов. Вот с выезда той заправки вполне без нарушения можно попасть в требуемый разворот.
      Если все это хозяйство снабдить грамотными указателями и организовать схему движения, то все будет нормально
      0 2
      • Mutila Offline
        14 Апреля 2014, 16:04
        Не вводите людей в заблуждение. Там есть заправка, но выезда с Леруа через нее нет. Вариант - оставить машину на заправке и дойти до Леруа, не так уж далеко. А вообще схему движения уже изменили, есть нормальный разворот, не доезжая кольца.
        0 1
        • Paul_Moriarty Offline
          14 Апреля 2014, 16:37
          Лично видел как машины с парковки Леруа там вылезали.
          0 1
          • Mutila Offline
            14 Апреля 2014, 22:06
            Ну так именно "вылезали" - джипы, скорее всего (через поребрик бетонный), или нарушали ПДД, т.к. въезд через заправку возможен, а обратно - нет, знак односторонней дороги.
            0 1
            • Paul_Moriarty Offline
              15 Апреля 2014, 10:59
              Может быть. Еще я видел, как "особо одаренные" разворачивались в разрывах отбойника. Там есть пара мест, где посередине идет расширение разделительной полосы с дренажными углублениями, и там отбойник рвется.
              В любом случае, все это уже неактуально, т.к. заработал перекресток на выезде из Глобуса. Теперь можно спокойно ехать во все стороны.
              0 1
  • 13 Апреля 2014, 19:02
    Комментарий удалён
    9 31
    Смотреть ответы (5)
    • zverek69 Offline
      13 Апреля 2014, 20:25
      Сейчас любой дурак *оповозку может в кредит взять, что не есть показатель достатка у человека. И потом вот эти самые бараны на кредитных *оповозках чувствуют себя шумахерами на дорогах.
      23 5
      • TeleboOk Offline
        14 Апреля 2014, 13:25
        Насчет Шума не знаю, а вот остальное - да!
        0 1
    • Virtue_to_Vice Offline
      13 Апреля 2014, 22:09
      кем надо быть, чтобы судить о человеке по наличию жоповозки?
      21 5
      • chumazik Offline
        14 Апреля 2014, 09:31
        ежели человек не способен обеспечить себя элементарными удобствами этот человек неполноценен, умственно или физически.

        1 10
        • TeleboOk Offline
          14 Апреля 2014, 13:26
          Школота
          3 1
  • Martisha Offline
    13 Апреля 2014, 19:16
    а магазины в №1 такие же , как в Рубине. одно расстройство! зачем было дублировать??
    14 7
  • Martisha Offline
    13 Апреля 2014, 19:16
    а магазины в №1 такие же , как в Рубине. одно расстройство! зачем было дублировать??
    4 8
  • mersedes5 Offline
    13 Апреля 2014, 19:47
    ВЫ ВСЕ ГОВНО!
    ГОВНО ДОЛЖНО ГРОМКО ГОВОРИТЬ:"МЫ ГОВНО!"
    11 27
    Смотреть ответы (1)
    • volna Offline
      14 Апреля 2014, 07:58
      Ну вот Вы про себя это и сказали.. Вам полегчало?
      8 1
  • jazz-y Offline
    13 Апреля 2014, 23:05
    Удивляюсь стойкости людей - до кольца в южном, где доступен транспорт на любой вкус, идти всего 10-15 минут.
    19 3
    Смотреть ответы (2)
    • Witch69 Offline
      13 Апреля 2014, 23:34
      По-моему, "Глобус" продуктовый магазин и вы предлагаете с пакетами продуктов топать 10-15 мин до транспорта?!
      2 8
      • jazz-y Offline
        13 Апреля 2014, 23:56
        А в чем проблема? все равно с теми же пакетами потом придется идти от транспорта до дома - они же сами не телепортируются :) есть, конечно, шопоголики которые покупают больше чем могут унести, но мы же не о них говорим?
        15 3
  • netwalker Offline
    13 Апреля 2014, 23:24
    "...Судя по информации из Интернета: народу была тьма, как будто никто и никогда не видел в свой жизни ничего подобного. Поддавшись такого рода "рекламе" имела неосторожность посетить, ради любопытства это заведение."

    Так все же - судя по информации из Интернета, или "имела неосторожность посетить...", уже как нибудь определитесь.
    12 4
  • 14 Апреля 2014, 07:15
    Магазин то очень даже :) только естественно в день открытия ехать туда не стоило, а можно было приехать раньше ибо технически они работают с неделю точно..
    5 1
    Смотреть ответы (1)
    • chumazik Offline
      14 Апреля 2014, 09:33
      работает торговый центр, а не глобус, открытие было глобуса, продуктового отдела.
      2 1
  • abeltv Offline
    14 Апреля 2014, 08:40
    Уважаемые сотрудники ТИА - удалите наконец спам-бота Анна Свиридова!
    4 1
  • potompridumayu Offline
    14 Апреля 2014, 08:54
    Почему у нас всегда кто-то чем-то недоволен? Построили большой гипермаркет, пустили бесплатную маршрутку до "Леруа" и 31-й автобус до "Глобуса" - и все равно плохо. Причем, если к этому магазину пустят кучу платных маршруток, которые будут ходить каждые пять минут, опять найдутся недовольные тем, что от этого транспорта куча пробок и т.д.
    9 2
    Смотреть ответы (1)
    • Morgarta Offline
      14 Апреля 2014, 11:31
      Да!Полностью с вами согласна, у нас, что ни сделай, люди недовольны. Теперь им далеко, неудобно, и зачем десятый ТЦ открыли!! (при том, что мы были в выходные и в Глобусе и в Рубине-народу в обоих просто тьма), жалуются, но все равно едут туда толпами. Не нравится, обходи стороной, не обращай внимание, нет же надо высказать своё недовольное фи. И обязательно дополнить его " а в Тележке цены ниже", да, только продукты просроченные, овощи и фрукты гнилые и персонал не говорящий по русски.
      5 2
  • ilyuhezz Offline
    14 Апреля 2014, 09:33
    Собственно, если Вам не нравится какой-то магазин, то Вас туда никто насильно не тащит. Магазинов много, и Вы можете подобрать себе такой, который будет устраивать Вас во всех отношениях.

    А идти в день открытия, прекрасно зная, что там будут толпы народу, давка и проблемы с транспортом, и после этого жаловаться...

    Такое ощущение, что Вы пошли туда специально, чтобы потом в интернете написать об ужасах открывшегося магазина.
    8 1
  • striom Offline
    14 Апреля 2014, 10:39
    Да бред сивой кобылы! Отличный магаз, работники вежливые, у касс никакой толпы, стоянка и движение личного транспорта организовано отлично. Городского транспорта пока в нужном количестве нет, но это не вопрос гипермаркета, это вопрос городского хозяйства.
    6 1
  • 90fomin09 Offline
    14 Апреля 2014, 13:26
    Из области-то стоит туда приехать или тоже, что и Магнитах, Пятерочках и т.д.?
    0 1
    Смотреть ответы (2)
    • Mutila Offline
      14 Апреля 2014, 16:08
      Ну ассортимент получше и разнообразней, магазин большой, много чего есть (продукты, промтовары, посуда, одежда, обувь, автотовары, бытовая техника. игрушки, детские товары, для сада и дачи), но особой дешевизны не заметила. Для моей продуктовой корзины наилучшей остается Лента.
      0 1
      • neSubscribers Offline
        14 Апреля 2014, 18:14
        В Ленте по четвергам особые АКЦИИ ! надо иметь в ввиду
        0 1
  • TeleboOk Offline
    14 Апреля 2014, 13:41
    Был. Надегустировался колбасы.
    Понял в очередной раз, что вся колбаса одинаковое lthmvj, не имеющая отношения к мясу и ее можно рекомендовать начинающим веганам.
    Почему не было дегустации вин? Недоработка вышла. Тогда б народу было бы еще больше, возможно были бы жертвы давки и дегустации - а это самая сильная реклама.
    В принципе тот же Рубин, Магнит, с большим ассортиментом (в основном товар одинаков) и площадями.
    Удобно, если затариваться на неделю. Даже если без жоповозки - здоровее будете и больше съедите. У меня нет жоповозки, у меня мозговозка, надеюсь у большинства тоже.
    Не нашел простого черного хлеба. Хлеб всех местных выпечек есть не могу,т.к. частично напоминает по консистенции тряпку, особенно корка.
    Из того что порадовало - родители могут оставить под надзором ребенка в игровой комнате.
    Здоровый Спортмастер с неадекватными ценами на товар такого качества.
    О! И монетки (для тележек) Глобусовые на халяву давали. народ брал, брал, брал. В итоге весь пол при входе был в монетках. В принципе пригодится, если их начнут продавать. Ни в один аппарат не принимает их, зараза.
    4 1
    Смотреть ответы (2)
    • Paul_Moriarty Offline
      15 Апреля 2014, 11:01
      Винная дегустация была! Вы ее либо не нашли, либо все уже задегустировали до вашего прихода :)
      0 1
      • TeleboOk Offline
        15 Апреля 2014, 16:36
        Ну вот, теперь спать неделю не смогу...
        0 1
  • wallhack Offline