04 Декабря 22, 11:49

На картах Mail.ru Крым уже стал российским

В картах на mail.ru Крым оперативно присоединили к России. Яндекс и, уж тем более, Google на Шаг Путина не решились.

Напомню: сегодня указом президента Крым и Севастополь (как город федерального значения) стали 84-м и 85-м субъектами РФ.

Галерея
Оцените статью
   12  9
Метки: крым
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (19)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • baccj Offline
    21 Марта 2014, 18:37
    Всё правильно. Пожили нормально и хватит. Как сказал наш президент - туда где корни.
    6 13
  • jazz-y Offline
    21 Марта 2014, 19:11
    Крым российским сделали, а вот webdav для облака - хрен.

    У яндекса, кстати, появилась сноска "Границы государств указаны по состоянию на 15 марта 2014 года."
    1 4
  • NO! Offline
    21 Марта 2014, 19:25
    заминусуйте, закидайте меня. но я так устала от этой темы крыма. мне, как тверичанке, вообще фиолетово. я там не была и никогда не буду.
    у меня в твери бы порядок кто навели, транспорт ужасает, на трамвае не доедешь, на маршрутке жизни лишат. дороги раскособоченные, зарплату не платят, соседка учительница получала 24 тыс. за февраль получила уже 12 тыс. - всё хорошего по-маленьку. бесконечные гос.торги-то один погрелся у кормушки, то другой. взять только отлов собак, как бегала стая крокодилов в районе, где я работаю, так и бегает. жкх - это даже не стоит описывать. энергосбыт украл наши деньги, теперь атом там какой-то будет воровать.
    шевелева должны были снять-слух так и летал в воздухе последний месяц, а под шумок крыма про него руководство страны позабыло.
    вечером в 8 маршрутку садится страшно, ощущение, что в кишлаке живу, одни узбеки и узбечки возвращаются с овощебаз и ТЦ домой - в Радужный.
    Ну у что мне до Крыма в такой ситуации, живём, как в пещере. Неандертальцами скоро станем.
    Отдайте уже тверскую область какой-нибудь Бельгии к примеру. я только ЗА.
    Достало честное слово.
    Когда очень любила свой город, теперь ненавижу.
    21 13
    Смотреть ответы (9)
    • ДеД Offline
      21 Марта 2014, 21:19
      Ладно - Тверь, но Бельгию-то за что Вы так не любите? )))
      7 4
    • Osel Offline
      21 Марта 2014, 22:10
      какая политическая близорукость. как можно так сейчас говорить когда все политическое руководство всех уровней власти и их адепты в патриотическом экстазе, жаловаться на мелкие бытовые неурядицы мы ослы России под давлением адептов власти то же в экстазе и нам фиолетово на рост цен, взяточничество, хреновые дороги, отсутствие отопления и горячей воды.
      6 5
      • baccj Offline
        22 Марта 2014, 12:16
        :like: Поддерживаю ;-)
        3 3
    • Virtue_to_Vice Offline
      21 Марта 2014, 22:12
      Так давайте проведем референдум о присоединении, в полном соответствии с кремлевским пониманием норм международного права.
      8 5
    • Valter Offline
      21 Марта 2014, 22:39
      Вы, русские, слишком много кушать)))
      6 7
    • Бертран Offline
      21 Марта 2014, 23:05
      Сейчас,мы строим новое государство и имеются временные трудности, надо потерпеть. Так было у всех. Вот наведем порядок в Крыму, ведь в Чечне навели, и заживем получше Бельгии.
      Собак бы мы давно уничтожили, но всякие Бончи и другие зоофилы нам мешают, приходится ждать когда народ созреет и сам возьмется за вилы.
      Про учительницу, это конечно гипербола, но мы воробьи стреляные, умеем отличить зерна от плевел. Вы смелая женщина, попробуйте вступить в партию. Может примут.
      7 8
      • Osel Offline
        22 Марта 2014, 18:58
        а преданных ослов берут в вашу партию?
        4 1
        • 69rus Offline
          24 Марта 2014, 08:11
          там большинство ослов
          3 1
      • Bonch Offline
        24 Марта 2014, 10:30
        БЕРТРАНу:
        А, так ненависть к собакам - это у Вас из-за детской травмы, "воробей" вы наш подстреленный? :))
        3 1
  • Szpilki Offline
    22 Марта 2014, 00:15
    Предлагаю референдум. Бельгия мелковато. Я за Канаду. https://www.youtube.com/watch?v=-aKwRA5J8aE
    5 7
    Смотреть ответы (1)
    • Osel Offline
      22 Марта 2014, 19:02
      Голландия или Нидерланды на худой конец, правда язык у них сложный, но мы их научим по нашему говорить и писать.
      4 2
  • Kukusik Offline
    22 Марта 2014, 11:39
    А я люблю Тверь, даже несмотря на плохие дороги и транспорт. Это наш город)))) Крым тоже наш, там тоже живут русские люди)))
    10 4
  • neSubscribers Offline
    22 Марта 2014, 13:27
    Жириновский правильно сказал, про своих не забывайте в эйфории
    5 2
  • Professor Offline
    22 Марта 2014, 20:59
    А Яндекс показывает Крым российским для пользователей российского сегмента интернет, а для остальных - украинским.
    2 0
  • Bonch Offline
    24 Марта 2014, 10:33
    Правильно, Кукусик! В чём Тверь-то виновата?
    Наш город обладает огромным потенциалом, при грамотном подходе всякие Бельгии в подмётки бы нам не годились! А то, что Тверью управляют не самые профессиональные и эффективные люди- управленцы, так это его и наша беда. Но не любить - то нужно не город, а сами понимаете кого. ;-)
    3 1

Автор

VZGLAD

На картах Mail.ru Крым уже стал российским

В картах на mail.ru Крым оперативно присоединили к России. Яндекс и, уж тем более, Google на Шаг Путина не решились.

Напомню: сегодня указом президента Крым и Севастополь (как город федерального значения) стали 84-м и 85-м субъектами РФ.

Оцените статью
   12  9
Метки: крым
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (19)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • baccj Offline
    21 Марта 2014, 18:37
    Всё правильно. Пожили нормально и хватит. Как сказал наш президент - туда где корни.
    6 13
  • jazz-y Offline
    21 Марта 2014, 19:11
    Крым российским сделали, а вот webdav для облака - хрен.

    У яндекса, кстати, появилась сноска "Границы государств указаны по состоянию на 15 марта 2014 года."
    1 4
  • NO! Offline
    21 Марта 2014, 19:25
    заминусуйте, закидайте меня. но я так устала от этой темы крыма. мне, как тверичанке, вообще фиолетово. я там не была и никогда не буду.
    у меня в твери бы порядок кто навели, транспорт ужасает, на трамвае не доедешь, на маршрутке жизни лишат. дороги раскособоченные, зарплату не платят, соседка учительница получала 24 тыс. за февраль получила уже 12 тыс. - всё хорошего по-маленьку. бесконечные гос.торги-то один погрелся у кормушки, то другой. взять только отлов собак, как бегала стая крокодилов в районе, где я работаю, так и бегает. жкх - это даже не стоит описывать. энергосбыт украл наши деньги, теперь атом там какой-то будет воровать.
    шевелева должны были снять-слух так и летал в воздухе последний месяц, а под шумок крыма про него руководство страны позабыло.
    вечером в 8 маршрутку садится страшно, ощущение, что в кишлаке живу, одни узбеки и узбечки возвращаются с овощебаз и ТЦ домой - в Радужный.
    Ну у что мне до Крыма в такой ситуации, живём, как в пещере. Неандертальцами скоро станем.
    Отдайте уже тверскую область какой-нибудь Бельгии к примеру. я только ЗА.
    Достало честное слово.
    Когда очень любила свой город, теперь ненавижу.
    21 13
    Смотреть ответы (9)
    • ДеД Offline
      21 Марта 2014, 21:19
      Ладно - Тверь, но Бельгию-то за что Вы так не любите? )))
      7 4
    • Osel Offline
      21 Марта 2014, 22:10
      какая политическая близорукость. как можно так сейчас говорить когда все политическое руководство всех уровней власти и их адепты в патриотическом экстазе, жаловаться на мелкие бытовые неурядицы мы ослы России под давлением адептов власти то же в экстазе и нам фиолетово на рост цен, взяточничество, хреновые дороги, отсутствие отопления и горячей воды.
      6 5
      • baccj Offline
        22 Марта 2014, 12:16
        :like: Поддерживаю ;-)
        3 3
    • Virtue_to_Vice Offline
      21 Марта 2014, 22:12
      Так давайте проведем референдум о присоединении, в полном соответствии с кремлевским пониманием норм международного права.
      8 5
    • Valter Offline
      21 Марта 2014, 22:39
      Вы, русские, слишком много кушать)))
      6 7
    • Бертран Offline
      21 Марта 2014, 23:05
      Сейчас,мы строим новое государство и имеются временные трудности, надо потерпеть. Так было у всех. Вот наведем порядок в Крыму, ведь в Чечне навели, и заживем получше Бельгии.
      Собак бы мы давно уничтожили, но всякие Бончи и другие зоофилы нам мешают, приходится ждать когда народ созреет и сам возьмется за вилы.
      Про учительницу, это конечно гипербола, но мы воробьи стреляные, умеем отличить зерна от плевел. Вы смелая женщина, попробуйте вступить в партию. Может примут.
      7 8
      • Osel Offline
        22 Марта 2014, 18:58
        а преданных ослов берут в вашу партию?
        4 1
        • 69rus Offline
          24 Марта 2014, 08:11
          там большинство ослов
          3 1
      • Bonch Offline
        24 Марта 2014, 10:30
        БЕРТРАНу:
        А, так ненависть к собакам - это у Вас из-за детской травмы, "воробей" вы наш подстреленный? :))
        3 1
  • Szpilki Offline
    22 Марта 2014, 00:15
    Предлагаю референдум. Бельгия мелковато. Я за Канаду. https://www.youtube.com/watch?v=-aKwRA5J8aE
    5 7
    Смотреть ответы (1)
    • Osel Offline
      22 Марта 2014, 19:02
      Голландия или Нидерланды на худой конец, правда язык у них сложный, но мы их научим по нашему говорить и писать.
      4 2
  • Kukusik Offline
    22 Марта 2014, 11:39
    А я люблю Тверь, даже несмотря на плохие дороги и транспорт. Это наш город)))) Крым тоже наш, там тоже живут русские люди)))
    10 4
  • neSubscribers Offline
    22 Марта 2014, 13:27
    Жириновский правильно сказал, про своих не забывайте в эйфории
    5 2
  • Professor Offline
    22 Марта 2014, 20:59
    А Яндекс показывает Крым российским для пользователей российского сегмента интернет, а для остальных - украинским.
    2 0
  • Bonch Offline
    24 Марта 2014, 10:33
    Правильно, Кукусик! В чём Тверь-то виновата?
    Наш город обладает огромным потенциалом, при грамотном подходе всякие Бельгии в подмётки бы нам не годились! А то, что Тверью управляют не самые профессиональные и эффективные люди- управленцы, так это его и наша беда. Но не любить - то нужно не город, а сами понимаете кого. ;-)
    3 1

вверх