19 Апреля 24, 07:26

Тверские музыканты запустили краудфандинг-проект

Всего несколько дней назад тверской pop rock soul коллектив "7833" запустил акцию по сбору средств в поддержку записи своего сольного альбома.

Все больше и больше популярности среди музыкантов в последнее время набирает краундфандинг - коллективное сотрудничество людей, которые добровольно объединяют свои деньги или другие ресурсы вместе, как правило через Интернет, чтобы поддержать усилия других людей или организаций.

Сбор средств может служить для различных других целей — помощь пострадавшим от стихийных бедствий, поддержка со стороны болельщиков, поддержка политических кампаний, финансирование стартап-компаний и малого предпринимательства, создание свободного программного обеспечения, получение прибыли от совместных инвестиций и многого другого.

Последние полгода группа "7833" работала над материалом будущего альбома "Есть, что сказать", параллельно выступая  с  уже готовой программой. За их плечами открытие конкурса "Мы зажигаем звезды", выступление на лагере актива "Молодежного корпуса" ТвГУ, сольный концерт в тверском "Антикафе", в ржевском "KING" и на многих других тусовках и вечеринках.

Сейчас ребята из "7833" усиленно трудятся над записью альбома "Есть, что сказать". Уделяя особое внимание именно этой работе, музыканты испытывают трудности с нехваткой времени  и материальных ресурсов для сведения и мастеринга записанного материала. Поэтому ими был запущен проект на одном из крупнейших российских краундфандинг-площадок. Цель проекта - обратиться к слушателям и любителям качественной музыки, с просьбой поддержать творчество группы.

Проект содержит в себе непосредственное видео-обращение музыкантов к слушателям, аудио и видео-записи творчества  pop rock soul коллектива.

Ребята всегда открыты, восприимчивы к конструктивным советам и готовы к плодотворному сотрудничеству.

Поддержим же ребят из "7833" и пожелаем им творческих успехов!

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх