26 Апреля 24, 08:57
Народные Новости, Медицина
09 Января 2014, 13:47

У нас есть профессионалы!

Вечером,8 января,нашей маме, её 76 лет, неожиданно стало очень плохо. Померяли давление - 195! Звоним в нашу Медновскую скорую помощь и слышим не совсем ожидаемый ответ дежурной: " Выехать к вам не можем, нет фельдшера, обратитесь в городскую скорую помощь..".

Городскую неотложку, мы, конечно, же не стали вызывать, а сели в машину и отвезли маму в ближайший стационар - Областную клиническую больницу. К нашему большому удивлению в этот вечер дежурили те же врачи, что и два месяца назад, когда мы так же вынуждены были обратится за медицинской помощью - это врач приёмного отделения, Дмитрий Олегович Штейнер и врач кардиолог Наталья Сергеевна Кузнецова! Как-то сразу отлегло, слава Богу, попали в хорошую смену. И в первый и в этот раз всё выглядело, как хорошем фильме о профессиональных врачах: без суеты,лишних слов, профессионально и корректно, выслушав нас, нашу маму усадили на каталку и отвезли на обследование. Через полтора часа мама с улыбкой вышла к нам!

Хочу выразить этим врачам наше глукокое уважение и признательность за профессиональную работу, внимание и отзывчивость. Пожелать в наступившем, Новом году, здоровья, исполнения Ваших желаний, успехов в профессиональной деятельности, благополучия в личной жизни. Благодарные пациенты из с. Медное.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх