25 Апреля 24, 02:57

Заключенные из исправительной колонии совершили массовое членовредительство: зашили рты, порезали вены и животы ФОТОГРАФИИ (18+)

ВНИМАНИЕ, жуткие фотографии!

Заключенные из ИК №7 Калининградской области совершили массовое членовредительств. Информация об этом разлетелась по всем федеральным СМИ, а также по соцсетям. Фотографии с места слабонервным смотреть не рекомендуется, так как в них много жести.

Как сообщается, в Калининградской области прокуратура и ФСИН проводят проверку по факту группового членовредительства в исправительной колонии N7. Поводом для этого послужила страничка в контакте, где и выложены фотки. На них заключенные позируют с зашитыми ртами и разрезанными венами, а пол помещений залит кровью.

После этого колонию срочно поехали различные комиссии. Проверяющих больше всего интересовало, есть ли в камерах голодающие. Не найдя таковых, в ведомстве успокоились, хотя и признали факт членовредительства.

«На момент посещения лиц, отказавшихся от приема пищи, не выявлено, угроза жизни и здоровью лиц, которые совершили акты членовредительства, отсутствует», - отметили надзиратели.

Оказывается, зашитые рты и порезанные вены стали ответом на превышение полномочий со стороны администрации колонии, утверждают заключенные и их близкие. Отчасти эту версию подтверждают и надзиратели. Как пояснили в региональном управлении ФСИН, в отношении четверых осужденных ИК-7 в Гвардейске действительно применялись специальные средства, после чего остальные заключенные начали акцию неповиновения.

А вот что пишет в соцсети жена зека, участвовавшего в акте членовредительства. Анюта Шехиева: «Да, я согласна что мой муж и другие люди, которые находятся в местах лишения свободы, нарушили закон и они несут за это наказание. Тюрьма и называется исправительной колонией, которая выполняет функции исправительные но не карательные, никто не дает право издеваться и избивать их...так как это делает администрация колонии номер 7.Этими карательными мерами они доводят осужденных до суицида...люди вскрывают вены, режут животы и горло...зашивают рты и объявляют голодовки...а ведь этих людей ждут дома родные и близкие люди...
Очень надеюсь, что по всем этим фактам будет произведена проверка, и администрация будет наказана...»

Фотографии взяты из соициальной сети В Контакте

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх