20 Апреля 24, 15:08
Архив ТИА
Народные Новости, Общество
24 Ноября 2013, 14:20

В Твери во время выступления группы «Руки Вверх» молодой человек на глазах нескольких сотен зрителей сделал предложение своей любимой девушке. Смелый поступок парня публика явно заценила

22 ноября в Твери в клубе Морозов-Холл с концертом выступила легендарная группа 2000-х годов «Руки Вверх». На сцене пел бессменный ее лидер Сергей Жуков. Кому-то концерт понравился, кому-то не очень, но речь о другом. Меня очень порадовала романтичная пауза во время концерта. Житель Твери по имени Роман заранее договорился с Жуковым, чтобы тот дал ему во время выступления слово.

Роман вышел на сцену с огромным букетом красных роз, чтобы сделать своей любимой девушке предложение. Молодой человек поделился с залом, что долго шел к этому решению, а именно 6 лет. И выступление группы «Руки Вверх» стал прекрасным поводом. Сергей Жуков и Роман позвали на сцену девушку Алену, которая также была в зале. Девушка вышла на сцену явно смущаясь, а Роман встал на колено, подарил ей букет и предложил выйти за него замуж. Как думаете, Алена согласилась?! Смотрим видео до конца.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх