24 Апреля 24, 14:49
Народные Новости, Общество
10 Октября 2013, 13:21

В Твери премьерную «Гравитацию» можно посмотреть за 1000 рублей, а то и за 1200

Это не шутка, сама до сих пор пребывают в недоумении. Насмотревшись рекламы и послушав друзей, мы  с моим парнем решили отправиться в «Звезду» на просмотр нашумевшего фантастического триллера «Гравитация» с моей любимой актрисой Сандрой Булок и Джорджем Клуни. Как обычно билеты бронируем через интернет.

Вчера я решила это сделать на работе. И была крайне удивлена (это мягко сказано)!!! В интернете на сайте кинотеатра  билеты можно было забронировать НО за какую цену. Итак, билеты на самые «ходовые» сеансы можно было купить: на «Гравитацию» за 1 тысячу рублей, а вот на «Гравитацию» 3D на 8-часовй сеанс за 1200 рублей. Я не поверила своим глазам, думала сбой системы. Вчера в кино мы так и не собрались, хотим сходить сегодня. И вот какая картина сегодня. На «Гравитацию» 3D на 14.40 стоит тысячу рублей.

Странно, хотя вечером есть сеансы гораздо дешевле по 200 и 300 рублей с копейками. Возник вопрос, в чем разница?! Я позвонила по телефонам, который указаны на сайте кинотеатра. И там мне все объяснили.

Оказывается, в начале октября у них открылся новый зал под названием «Шаляпин», по словам администратора, это VIP зал. И вход туда стоит таких денег.  В чем преимущество и за что берут такие деньги. Это зал-ресторан, то есть смотришь фильм, ешь и пьешь. Тут же рядом бар и туалет, это мне тоже уточнили по телефону)). Хочу отметить, что в тысячу платишь за сам вход, больше в эту сумму ничего не входит. Вот так-то)

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх