25 Апреля 24, 15:47

Ночной герой

Давно хотела написать куда-нибудь об этом случае, потому что он реально перевернул мое представление о людях. Наконец-то нашла в себе силы и врямя это сделать

Еще в октябре месяце я возвращалась от подруги достаточно поздно. Можно сказать ночью. Мы с ней здорово заболтались и поэтому я торопилась. Срезала дорогу сначала по улице Ипподромной и вышла к саду у торгового центра. Идти через темный сад у меня желания не было и я повернула налево вдоль него собираясь выйти к больнице. Вдруг я услышала возню и крики. Обернулась и увидела, как трое молодых людей силой тащат девушку от сада к зданию школы. Намерения их были абсолютно недвусмысленными. Я испугалась и стала искать в сумке телефон, чтобы позвонить в полицию. Но тут со стороны сада появился высокий крепкий мужчина в кепке и кожаной куртке на распашку. Из-за бороды я сначала приняла его за кавказца, но он оказался славянской внешности. С каким-то звериным рычанием он выхватил девушку из лап подонков и крикнул чтобы она бежала. А сам сцепился с негодями. Я застыла на месте и только наблюдала за происходящим. Получив  несколько серьезных ударов, насильники бросились бежать, а мужчина немного погнался за ними. Потом под фонарем остановился отряхнулся и скрылся темноте дворов. 

Я когда пришла домой, то не могла уснуть. Думала, что такое можно увидеть в кино. Оказывается, что настоящие мужчины реальны, живут в нашем городе и совсем рядом. Побольше бы таких людей. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх