23 Апреля 24, 10:03
Народные Новости, Общество
27 Августа 2012, 06:55

Проект Дворовый Тренер:финальный аккорд

В нашем городе все лето успешно проходил проект "Дворовый тренер". Вкратце, на многих дворовых спортивных площадках города можно было совершенно бесплатно позаниматься с тренером баскетболом, волейболом, и упражнениям на турниках, как детям, так и взрослым. Хотя проект на самом-то деле рассчитан на детей, которые летом не уехали ни в деревню, ни в лагеря. Каждые вторник и четверг тренировки проходили на площадка МОУ СОШ№1,21,18,49 и 52. 

И под конец лета организаторы провели большой турнир на площадке первой школы, куда приехали не только тверские воспитанники дворового тренера, но и лихославльского, где проект так же успешно проходит и будет продолжаться. Еще очень важно, что те площадки, на которых проходили тренеровки по сути стали курироваться участниками проекта, активистами МГЕР и организации "Победа". Так удалось поченить несколько баскетбольных колец и держать спортивные площадки в хорошем состоянии.

На мой взгляд, отличный проект, со спортом дворовым, да не только дворовым беда, поэтому ставлю большой плюс команде оргазинаторов Молодой Гвардии и всем депутатам ЗС и ГД, кто помогал. Следующим летом продолжение!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх