19 Апреля 24, 17:53
Народные Новости, Общество
24 Августа 2012, 09:06

В Тверскрй области пройдёт Собор «Жизнь на земле» для жителей эко-поселений

С 21 по 24 сентября в деревне Машкино, Торжокский район Тверскрй области будет проходить Собор «Жизнь на земле», организованный поселением «Тверская Станица».
Основная задача Собора - это обмен достижениями и практическими навыками в разных областях жизнедеятельности человека, живущего на земле своим трудом.

Для тех, кто ещё не определился с местом, где ему хотелось бы вести и развивать фермерское эко-хозяйство, заниматься ремеслом, возрождением народных традиций и ремёсел, - в распоряжении поселения "Тверская Станица" 5000 га земли и 11 деревень-хуторов для вольной жизни и созидательного труда.

Участвуя в Соборе «Жизнь на земле», можно обмениваться практиками и достижениями, в качестве слушателя или выступающего в следующих направлениях:

• Экологическое земледелие (секция «Экологическое земледелие»)
У вас есть реальная практика ведения своего эко-хозяйства, а главное этим вы обеспечиваете свою семью. Достигнутыми результатами вы можете поделиться и узнать об аналогичных практиках других эко –хозяйств.

• Этнокультура
Мастера и художники, любящие и продолжающие народные традиции и мастерство, хранители уникальных навыков ремесла, профессионально занимающиеся ремеслом, у вас есть возможность себя показать и мир да людей посмотреть. На протяжении всего мероприятия у вас есть возможность выставить свой товар на ярмарке и проводить свои мастер-классы.

• Образование
Приглашаются к участию те, у кого накоплены положительные навыки и результаты программ и методик в рамках семейного образования.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх