25 Апреля 24, 03:25
Народные Новости, Общество
17 Августа 2012, 14:01

Очередной трибьют Майклу Джексону

Уже 3 года подряд В Твери, как и во многих других городах, устраивают флешмобы в память о Майкле Джексоне на его день рождения 29 августа.

Вокруг этой знаменитой персоны вспыхнул ажиотаж после его смерти 25 июня 2009 года. Количество поклонников короля увеличилось в несколько раз. Скажу по секрету, это задело и меня и до недавнего времени также являлась ярым фанатом.

В этом году поклонники решили разнообразить свой подарок. Сейчас они планируют симитировать концерт певца, а именно Bad Tour 1987 года, и записать на диск. Также они хотели бы устроить реальный концерт для всех желающих, но директор Химволокна, где и будет происходить сие мероприятие, решил, что это провальная идея. Но несмотря на это, участники продолжают усиленно репетировать и готовиться.

Вчера мне удалось побывать на одной из репетиций. И что я увидела: преданные фанаты танцевали даже под дождем! Прохожие, которые бросают косые взгляды, посмеивающаяся молодежь - их ничего не смущает, ведь стеснение - не их профиль.

В команде участников совсем немного человек: 4 танцора, 2 гитариста, 1 клавишник и звезда номера - сам Майкл Джексон! Кстати девушка, которая его изображает, живет этим образом! Так, все знакомые назвают ее не по имени, а именно Майкл и обращаются к ней в мужском роде. Странно, но интересно) и день рождения у нее..29 августа! Вот так совпадение)

Что ж, пожелаем удачи в организации и будущих успехов!

Еще раз, запланированное пройдет 25 августа в Химволокно.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх