29 Марта 24, 01:53
Блоги, Общество
14 Января 2011, 14:28

Волочкова - звезда рунета

Я конечно понимаю, что это не тверская новость. Но вроде бы здесь формируется интернет-сообщество, а  Волочкова уже пару дней как звезда рунета. Супербалерина опубликовала в своем блоге свои обнаженные фото и написала: "Тем, кто любит погорячее! Дорогие папарацци, только для Вас! Вы охотитесь за нами, звездами, пытаетесь сфотографировать наши трусы, а еще лучше словить нас без них. Как будто, у нас есть что-то, чего нет у других. НЮ, смотрите!!!"

А дальше началось, народ все-таки у нас веселый...Фотошоп...Блоггеры утсроили конкурс на лучшее фотошопное фото.

Newsru.com

О том, как прелести балерины взволновали блогосферу, рассказала телеканалу "Россия 24" руководитель LiveJournal Russia Светлана Иванникова. "В среднем в течение 2010 года Волочкова упоминалась в блогах около 200 раз в неделю, однако только за вчерашний день количество упоминаний о ней составило более 2000 (во всей блогосфере). Только в LiveJournal за последние сутки было опубликовано более 600 постов про ню примы-балерины", - говорит Иванникова.

Пример Волочковой оказался заразителен. Не то в шутку, не то всерьез вслед за ней свое откровенное фото в личном блоге решила опубликовать и телеведущая и музыкант Екатерина Гордон. "Конечно, не так смело как Настя Волочкова, но", - пишет она. Работа с фотовыставки Арсения Гробовникова уже собрала в "Живом журнале" более двух сотен комментариев.

Между тем, психотерапевты заподозрили у Волочковой психическое расстройство, назвав его социальной шизофренизацией, пишет таблоид Life Showbiz. "Поведение Анастасии похоже на поведение людей, страдающих от социальной шизофрении. Такие люди перестают чувствовать моральные нормы, - прокомментировал изданию поведение Волочковой известный психотерапевт Рамиль Гарифуллин. - Очень обидно, что, видимо, для того, чтобы поднять популярность, она начала пользоваться последним из своих капиталов. Думаю, что это начало конца".

Он также обеспокоен влиянием балерины на дочь. "Когда мать при малолетнем ребенке раздевается и позирует голой, это может спровоцировать у детей развитие эксгибиционизма уже с раннего возраста, а девочки более склонны к этому заболеванию, чем мальчики, - заявил психотерапевт. - Не думаю, что Анастасия смогла объяснить Ариадне необходимость таких фотографий"

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх