23 Апреля 24, 22:13
Блоги, Общество
21 Июля 2017, 10:46

Кто виноват в дурдоме в Юстиции и МФЦ?!

С утра очередь людей на входе в Юстицию и МФЦ достигает 40 человек. И этому есть понятная причина: придешь позднее - можешь вообще не успеть сдать документы.

Еще совсем недавно, осенью 2016 года, решить документальные вопросы с недвижимостью было легко и просто - записался на прием, пришел ко времени, и тебя максимум с опозданием в 10 минут принимают. Не хочешь записываться - живая очередь максимум час.

Думаю, все, кто столкнулся с вопросами недвижимости и ее кадастрового учета, очень хотят понять - какого "чуда" произошло и по чьей инициативе, что сейчас запись доступна только через 2-3 недели, а ожидание в живой очереди - 5-6 часов??? И пусть только какой-нибудь чиновник попробует ляпнуть - что это все неправда!

Я сейчас в МФЦ. Зал полон людей. Из 11 окон работают 3!!! При мне человек в 8.26 взял 47-й талон. Это значит, что примут его, если повезет, не раньше обеда. Не знаю кто виноват. Директор ли, который не может организовать работу, чиновники, которые не выделяют деньги. Но этот бардак надо прекращать!!! Не можете сделать нормально - верните как было. А то, наверное, отчитались: "У нас как в Москве, МФЦ и люди очень довольны". А вы зайдите сюда и пообщайтесь с этими "довольными" людьми, которые очумевают от 5 часов в очереди в духоте!!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх