19 Апреля 24, 05:04
Блоги, Общество
10 Октября 2012, 06:59

Без заголовка

Давно ни чего не писал. Так случилось,что за последнире несколько месяцев пришлось поездить по стране,и честно готворя мне стало очень грустно.

Везде сравнивал нашу Тверь и другие регионы. И стравнения всегда получались не в пользу родного города.  В каждом городе какя то фишка,а что у нас в Твери? Грязный, полуразволившийся  Речной вокзал, полусделанная набережная, жалкие остатки городского сада, разрушенный Путевой дворец? Почему так. Страна напоминает огромную строительную площадкку. Строятся дороги, мосты, заводы. В Туле идет полным ходом перекладка и модификация трамвайных путей. Орлорвщина и Курскакя область -одна большая дорожная стройка. Трасса М-2 расширяется, бетонируется. Новгород-открываются новые промышленные предприятия. Причем даже тверские предприниматели предпочитают регистрировать свои фирмы в Новгородской области, работая в Бологовском районе.

И только Тверская область напоминает какое то болото. Даже  дорога отличается .Как въезжаешь на территорию Тверской области сразу понимаешь,вот она земля родная

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх