18 Апреля 24, 10:32
Блоги, Общество
03 Ноября 2011, 15:56

Первый после афроамериканца.

Журнал Forbes опубликовал рейтинг самых влиятельных людей в мире. Пока еще всего лишь премьер-министр России, уже кандидат в президенты России, давно отец всей страны Владимир Путин занял второе место, проиграв Бараку Обаме. Это президент США на всякий случай.

Всем понятно, что эти англо-саксы опять засудили бедную Россию. Понятное дело, что Владимир даже по длине имени делает Обаму с разгромным счетом. Это не считая приемов дзюдо, горных лыж, скорее всего большого тенниса (прошлое не пропьешь), полетов на самолетах, поездках на Нивах и Ладах, знаниях во всех сферах считая и дойку коров. Ленин жив.

Барак Обама может бороться с нашем премьером только если в баскетболе и речетативе.

Не в этом деле. Русский народ переживет эту маленькую судейскую несправедливость.

Приятно как это новость была подана в массы.

На сайте Российской газеты (официальное издательство правительства России, то есть фактически блок премьера), новость появилась в сопровождение фотографии Владимира Владимировича Путина за креслом пилота истребителя.

Фактически мы показываем сейчас всем кузькину мать.

Точнее не так.

Фактически РГ показала всей стране, что вот сейчас премьер показывает всем кузькину мать. Ну и что, что всего лишь истребитель? Что-то на фото Барака Абамы я ни разу не видел плаща Супермена. А истребитель при качественном пилотировании (а тут оно высшего уровня) может много чего показать.

Прямо сейчас вижу эту фотографию на всех предвыборных брошюрках кандидата в президенты Владимира Путина.

Главное чтобы никто не подсказал оппозиции выпускать плакаты с этой фотографией, ссылку на РГ и подписью «Первый после афроамериканца». А то как-то не очень хорошо выйдет  

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх