17 Апреля 24, 01:36
Блоги, Общество
05 Июля 2012, 17:52

Ответ на вопрос "Зачем тверские несистемные оппозиционеры распространяют ложь полностью?"

 Алексей Навальный, «юрист, оппозиционер и простой честный гражданин», в последнее время сыплется, в качестве лидера несистемной оппозиции, быстрее «МММ» в 1994 году.

26 июля он вошел в совет директоров «Аэрофлота», в это же время хакер Hell взломал почту Алексея и выложил его переписку с губернатором Курской области Никитой Белых, и с которой мы узнали «как легко и не принужденно отхапать себе спиртзавод».

Ответственность за взлом почты Навальный возложил на СК РФ, а про спиртзавод он якобы ничего не слышал. Между тем, про «маленький свечной завод» не слышал только он и группа его поддержки.

Несколько же дней назад, автор проектов Росяма, Роспил, Роспьет и Росбудет пить, создал новый одиозный проект пропаганды- сайт http://er.mashina.org/. Основываясь на своей фантазии, Алексей с помощью своих «лучших хомячков России», пытается донести до «быдла» простую инфу – ЕР мстит простому народу, который не голосовал за партию власти. Якобы тарифы ЖКХ выше в тех регионах, которые показали плохие результаты для «Единой России» на думских выборах.

При этом сознательно не замечается, многие факты не состыковки «всероссийской теории заговора»: например, что в Ингушетии, при 91% проценте голосов за «Единую Россию», люди платят за холодную воду больше, чем в Ярославской области, при ее результате 29% процентах за партию власти.

Расчет Алексея прост: подсознательно чувствую низкий уровень интеллекта своих сторонников (об этом он однажды даже высказался публично), Навальный рассчитывает на то, что никто не будет вникать в ситуацию, и дезинформация максимально распространиться. Суть же в том, что дезинформация эффективно работает именно в первые дни, и эффект от ее использования максимален именно на начальном этапе. От ее результата сложно избавиться даже опровержением.

И хомячки схватили. Тверские хомячки не остались в долгу.

В Твери, самой ярой старлеткой Алексея является Александр Блинов –активист ТГС. Главным принципом жизни для него, как можно понять из статуса его страницы «Вконтакте», являются слова «не врать и не воровать».

При этом уже давно понятно, что понятия «ложь» и «вранье» для Александра представляются не более, чем популистскими тэгами из речи его предводителя Навального. Александр, не вникая в суть вопроса, распространяет все записи из блога Навального, на каждом шаге порывается начать вести агитацию, и даже пытается принять участия в выборах в качестве членов избирательной комиссии.

Из всего этого пока удается только распространять записи в ЖЖ, так как агитировать он все время собирается не к месту, а порывы стать независимым членом избирательной комиссии натыкаются на незнание сроков подачи заявки.

Чем же вызвано самозабвенное распространение лжи поборником правды? Ссылка на слабоумие ту не прокатывает, так как Александр не так глуп, как иногда хочет показаться (по крайне мере он не пишет эпические посты, как его друг Алексей Доманов).

Ответ видится в простом – Александр занимается чернухой в политике. В связи приближающихся выборами в Тверскую Городскую Думу, Блинова будут использовать политической жертвы «кровавого режима.» Ему не привыкать, ведь уже однажды очки на этом зарабатывал Алексей Чепа.

Митинги «За Честные выборы!», активным участником которых был Александр, проходили под  флагами КПРФ.

Если вспомнить, что одной из целей любой акции «Тверского Гражданского Союза» является самопиар, то остается ждать (или уже дождались), какая именно партия будет использовать ТГС и Александра Блинова на предстоящих выборах в своих личных целях.

Естественно не о каком «не врать» тут уже речи идти не будет.

Какой «честный гражданин» России не мечтает о своем личном спиртзаводике?

Чтобы больше не возникало вопросов подобных этим.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх