19 Апреля 24, 04:49
Блоги, Общество
02 Апреля 2014, 15:15

Новая мода: интернет-пользователи завалили социальные сети селфи после секса

В Инстаграме (если кто не в курсе - это такая социальная сеть для тех, кто двух слов связать не может, но имеет телефон с камерой) становится популярным постить посткоитальные автопортреты. Раньше везде эксплуатировался образ пары, закуривающей после соития, а теперь руки только что совокупившихся предательски тянутся к смартфонам!

Об этом последние несколько дней пишут различные интернет-издания. И действительно - хэштег #aftersex и ему подобные сопровождает тысячи снимков (можно ознакомиться с примерами здесь и здесь). Выглядят они в большинстве своём достаточно целомудренно, но при этом как бы намекают, что всё самое интересное только что свершилось. Более того: некоторые оригиналы (видимо, одинокие) постят свои руки, другие - пары котиков и мягких игрушек.

Один из комментаторов подобных новостей написал что-то вроде: "Следующий шаг к деградации - селфи после посещения туалета", - что, в целом, совпадает с моей точкой зрения. А вы что думаете? Стали бы вы делиться интимным моментом со всем миром?

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх