20 Апреля 24, 15:34
Блоги, Общество
25 Июня 2010, 14:35

Воронье и шакалы

В СМИ понемногу шумиха началась. Типа, кто будет следующим президентом всея Руси. Вроде как даже осторожный спор на тему "лучше бы не Путин". Ха!

С чего бы это вдруг не Путин, товарищи? В чем это он успел провиниться за 2 года, пока вроде как не рулил страной?

Избирать будем, напомню, президента всея Руси, а не какого-нибудь мелкого главу мелкого поселка. Значит, человек ддолжен быть масштабный и понятный. Путин - понятный. Кого надо - приласкает, кого надо - в тюрьму. Ну пусть не  всем нравится, как он это делает. Некоторые даже желали бы поменять обласканных с посаженными. И что с того? Лидер нации имеет свое право на поступки и не обязан нравиться всякой нечисти.

Допусти вас до власти - скольких бы пересажали? Начиная с соседа по подъезду-гаражу? А сколько ваших бестолочей одноклассников стало бы министрами, а девок обтисканных - депутатками? А не поменяли бы вы местами Дерипаску со  своим наилучшим другом-собухарником?

Путин ничего этого делать не будет. Во-первых, у него хватило времени все сделать по-тихому, безболезненно для многих из нас. Нового ппредела страны не дождетесь, Абрамовичей не появится, да и Ходорковские закончились.

А вот, случись не изберем Путина, так налетит воронье. И шакалье. Все начнут тащить по своим норам и Лондонам. Опять обворуют народ! Закон-то для властей, а не для нас. Ну и какого фига нам за законы  бороться, если они не для того писаны?

Пусть лучше предсказуемый лидер всея Руси. Пусть понятный класс бояр и служащих. И челядь, которой дают есть и пить и телевизор смотреть. Где не только порнуха или футбол, но еще и правильный лидер великой  страны делает правильные вещи. А не мразь всякая, которая так и готова Владимира Владимировича заплевать, затоптать, уничтожить!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх