26 Апреля 24, 03:44
Блоги, Общество
01 Июля 2010, 21:46

А и приехал, потому что премьер

Всякие там паралитики от "пиара" ( слово придумали, не выкинешь) связывают приезд патриарха с какими-то особенностями земли тверской. Ну-тык, есть такая особенность. Договоренность премьера Владимира Владимировича Путина с Патриархом, дай Бог ему здоровья. Без ВВП никакого приезда сюда бы не было, чтоб вы все там не глумились. Путин сказал, что в школах будут изучать православие и лично стоял со свечками во храме. Поэтому и поехал этот святой туда, где первый Патриарх, потому что где еще начало Русской Церкви?

А недоумки все еще думают, что кто-то делает "самостоятельные" шаги в социуме, так сказать. Владимир Владимрович рулил и будет рулить, хоть захлебнитесь в своем гневе. Но Президент будет ему звонить и спрашивать совета, о чем все знают. И ВВП найдет нужный ответ, потому что он реально управляет страной.

И оптимистам-пессимистом насчет губернатора.

Ах-ах-ах-аха--ха-ха-ха!

Не ваше это дело даже обсуждать. Путин все и всех видит и примет ЕДИНСТВЕННО правильное решение без ваших советов. Зеленин может остаться или вылететь с вероятностью 50-50. Ну-ка пари со мной, на какие 50 ставите?!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх