19 Апреля 24, 03:32
Блоги, Общество
16 Ноября 2011, 18:45

Почему инвалиды ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ?

55-летний Александр Ломакин-Румянцев один из инициаторов создания Всероссийского общества инвалидов. С ноября 1991 года до настоящего времени возглавляет его. Сейчас он – депутат Государственной Думы. Работает во фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ». Единственный депутат в инвалидном кресле. Поэтому он, как никто другой, знает беды и проблемы инвалидов:

 

– В 2010 году Всероссийскому обществу инвалидов исполнилось 22 года. Сейчас наша организация объединяет около двух миллионов человек в стране. Мне часто задают вопрос: «Почему Всероссийское общество инвалидов подписало соглашение о сотрудничестве с Партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ?» Ответ очень прост. Потому что эта партия подписалась под конкретными обязательствами по решению проблем инвалидов. Другие партии от такого соглашения отказались, что, на мой взгляд, очень показательно. Поэтому я активно работаю во фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», чтобы изменить жизнь инвалидов к лучшему. Но, к сожалению, фракция «Единая Россия», как я вижу, в Государственной Думе блокирует наши инициативы.

 

Хочу привести красноречивый пример из докризисных времен, когда деньги складывали в Стабфонд (чтобы потом раздать банкам и олигархам под видом антикризисной помощи населению). За первые три месяца 2008 года Россия получила более триллиона рублей сверхдоходов. В связи с этим СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ внесла ряд законопроектов о поправках в бюджет, чтобы повысить пенсии и пособия. Сумма вопроса – всего 20 миллиардов рублей, то есть в 50 раз меньше, чем триллион рублей.

 

Но фракция «Единая Россия» не дала возможности принять эти поправки. Депутаты-единороссы не нажали ни на одну кнопку. Они просто не проголосовали! Ни «за», ни «против». Форменное издевательство! А так как у них абсолютное большинство (315 из 450 депутатов), то такое нужное всем россиянам предложение было снято. Как вам такое? Но разве кто-нибудь показал это по телевизору? Нет! Нас специально «кормят» новостями про «синий туман» - про то, как единороссы делают лучше жизнь простого народа. И намеренно отвлекают сериалами, аншлагами и прочей ерундой.

 

Но мы не должны опускать руки. Мы должны идти вперед. Наша сила – в правде и справедливости! Число наших сторонников растет по всей России. Верю, скоро наступит тот день, когда мы сможем воплотить в жизнь наши социальные законопроекты. Для этого нам нужны мощные фракции депутатов в парламентах!

 

Поэтому для скорейшего достижения идей социальной справедливости прошу всех инвалидов Тверской области 4 декабря отдать свои голоса за СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ!

 

Знаю, что за несколько недель до дня голосования Тверь захлебнется в потоках чудовищной лжи про Сергея Миронова и кандидатов от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ. Просто некоторые очень боятся потерять власть и возможность безнаказанно творить свои сомнительные делишки. Но я верю в вашу мудрость. Вы сможете распознать, где правда, а где ложь!

Вместе мы – сила! Вместе мы - победим!

 

Заказчик: Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области, тираж: 2 экз., дата выпуска: 12.11.2011г., оплачено из средств избирательного фонда Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области. Публикация оплачена из средств избирательного фонда Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области. Изготовитель: Завьялова Наталья Борисовна, Тверская область, г. Тверь.
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх