29 Марта 24, 13:42
Блоги, Общество
19 Января 2012, 07:18

Если Зюганов победит на выборах президента...

 В предыдущем посте мне предложили порассуждать о том, что будет в том случае, если Зюганов станет президентом России?... Да ничего страшного не будет! Не будет ни гражданской войны ни разрухи!.. Почему-то все видят только возможный негатив. Позитива будет море!

Конечно, многое зависит от того - кто будет председаелем правительства, или как сейчас говорят - премьером. Если это будет Путин, то вообще ничего не изменится. Если это будет Прохоров, то реформы будут идти, как никогда до этого. Ведь президент за последние 4 года стал просто представительным лицом, ничего не решающим и ничего не определяющим.

Будет море позитива в гражданском обществе и в гражданском сознании. Появится общенародная российская идея, типа "Наша цель - коммунизм!". Ну да! А что в этом плохого? Почему нельзя верить в сказку? .. Главное - отстоять право людей на частную собственность, а на остальное коммунисты вряд-ли покусятся... А возьмите, к примеру, Китай! Правительство КНР продолжает курс на либерализацию экономики, однако монополия власти в стране осталась за коммунистами. В 1989 году на площади Тяньаньмэнь студенты пытались поиграть в демократию, но их выступление было подавлено.  Средства массовой информации говорят о том, что Китай скоро станет мировым лидером в области экономики. Получается - правильно, что задавили выступление недозрелых молокососов.

Теперь задайте себе вопрос: мешают коммунисты в Китае? Я уверен, что большинство из вас ответят себе - наоборот помогают!.. В то время, когда руководство России и команда, приведённая ими из Питера грабят Россию, только коммунисты могут прекратить это безумие, только коммунисты могут вернуть смертную казнь, для того чтобы остановить высочайший уровень преступности в России.

Не надо бояться Зюганова! Он не стремится сделать стране плохо, он не стремится "закручивать гайки". А если он будет работать с правительством рыночников, то экономика в стране поднимется, как грибы под дождём! Во всяком случае воровства будет на порядок меньше, и средства от продажи природных ресурсов пойдут на благосостояние народа.

Голосуйте за Зюганова!

 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх