28 Марта 24, 20:58
Блоги, Общество
02 Февраля 2012, 19:58

Люди! Берегите нервы, силы и здоровье! А этот цирк, эта суета пройдёт.

 Граждане России становятся просто зрителями этого циркового представления, которое называется "Выборы президента России". Эти выборы фактически безальтернативны, и результат может вам предсказать даже ребёнок. Разница может быть только в том: выиграет Путин сразу, или во 2-м туре. Поэтому, люди, которые сотрясают воздух, спорят, участвуют в дебатах - просто актёры этого большого российского цирка. Кроме тех, кто вылизывает Путина сейчас. Эти, если их труд будет замечен премьером, получат новые должности, повышение по службе или просто похвалу от Путина. 

Что же получается? Люди! Получается, что глупо сейчас критиковать Путина, пытаться в его действиях искать какие-то огрехи. Если Вы хотите получить какую-то пользу для себя от этих выборов - ищите того, кто вам может заплатить за то, что вы отдадите свой голос Путину. Вы получите несчастные 500 или 1000 рублей и сможете помочь этими деньгами какой-нибудь бабушке, инвалиду, больному ребёнку... "С паршивой овцы хоть шерсти клок" - так говорят русские люди, когда выгоды никакой не предвидится. А, если вы хотите вступить в ОНФ, или другую прокремлевскую структуру, то делаете это с опозданием. После 4 марта эти структуры уже не будут интересовать абсолютно никого. Путину они нужны сейчас только для выборов. Ему сейчас абсолютна неинтересна Единая Россия (партия воров и жуликов), которая могла бы бросить тень на его "незапятнаную" репутацию.

Вывод моей записи прост. Люди! Берегите нервы, силы и здоровье! А этот цирк, эта суета пройдёт. С нами или без нас. Путин в результате просто наберёт дополнительный опыт ведения борьбы за власть. И станет в результате более легитимным правителем на долгие годы. И это не пессимизм - это объективное отношение к реальности.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх