20 Апреля 24, 14:49
Блоги, Общество
18 Декабря 2012, 18:11

Если и отвечать США, то ответ должен быть достойным! Пакостничать не надо

Как стало известно, комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству 17 декабря поддержал поправку о запрете на усыновление российских детей гражданами США. Эту поправку предполагается внести в законопроект, рассматриваемый как ответ на американский "закон Магнитского".

Эту поправку инициировали член ЕР Екатерина Лахова и член ЛДПР Елена Афанасьева. В соответствии с предложениями Лаховой и Афанасьевой, на территории России также предполагается запретить деятельность организаций-посредников в усыновлении российских детей американцами.

Что произойдёт после принятия поправок? Будет автоматически разорвано действующее российско-американское соглашение об усыновлении несовершеннолетних, подписанное 13 июля 2011 года. Законопроект может вступить в силу уже с 1 января 2013 года.
Таким образом, за решение американских властей лишить возможности лиц, причастных к смерти Магнитского, бывать в США, перед Госдумой РФ ответят российские дети, оставшиеся без родителей...

Нормально! Здоровые мужи, раскладывающие свои задницы в креслах государственного органа, переложили всю ответственность на обездоленных российских детей! У них что - совсем крышу снесло? Нужна-ли нам такая Государственная Дума? Я считаю, что в такой обстановке нельзя молчать и отмалчиваться, это просто преступно. Мы все в ответе за этих детей!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх