28 Марта 24, 18:55
Блоги, Общество
09 Декабря 2011, 12:18

Сводки из интернетов

 Куда бы не зашел в этих самых интернетах, все напоминает какие-то сводки с фронтов. Над Москвой летают вертолеты парами - Ми-8 и Ка-28, говорят вывозят архивы из Кремля и Лубянки. По городу ездят БТР и грузовики с солдатами. Полиции в срочном прядке выдают боевые патроны, проводят стрелковую подготовку, завезли гранаты с газом. Короче говоря слухами интернеты полняться, один другого страшнее. 

Участники оппозиционных сайтов, групп, бложигов, твиттеров и всякой прочей фигни ведут массовую агитацию, пишут о соблюдении законов, но протесте против. Используют все трендовые технологии - геопривязки, интерактивные карты событий, ленты, агитролики, речи, демотиваторы, страшные картинки. 

Прям даже и не знаешь кому верить. Звонил знакомым, кто в Москве живет - ничего не говорят, никаких тебе вертолетов или БТР не видели. Все спокойно. 

Вот и не поймешь - то ли очередная провокация, толи еще чего. 

А еще говорят, что 10 можно будет наблюдать лунное затмение. Так что может лучше ночью собраться, на затмение посмотреть. Помню в детстве, когда затмение луны увидел, в таком восторге был. 

Так что не ведитесь на провокации и айда смотреть затмение. Всем удачи!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх