Комитет по туризму, курортам и международным связям Тверской области представляет регион на выставках

24 Марта 2011, 10:56

С 7 по 10 апреля Комитет по туризму, курортам и международным связям Тверской области будет представлять туристский потенциал Верхневолжья на XV Международной туристской выставке «Отдых без границ. Лето», которая пройдет в Санкт-Петербурге в Центральном выставочном зале «Манеж». Это уже далеко не первая выставка, в которой принимает участие в этом году комитет по туризму.
               
Напомним, что в этом году водный потенциал Тверской области  был представлен на специализированной выставке «Московское Боут Шоу 2011», которая проходила с 22 по 27 февраля в выставочном комплексе «Крокус».   А совсем недавно, с 12 по 19  марта, Москва стала местом проведения сразу двух крупных туристских выставок. Сначала с 12 по 15 марта в ВК «КрокусЭкспо» прошла выставка «Интурмаркет», а с 16 по 19  марта в ЦВК «Экспоцентр» проходила  выставка «MITT».  Тверская область была представлена собственными стендами и на «Интурмаркете» и на «MITTе».

Впервые за последние годы Комитет по туризму Тверской области так активно начал выставочную деятельность. Следующая международная туристская выставка – «MITF», на которой будет представлена Тверская область, пройдет с 12 по 14 мая в ВЦ «Гостиной Двор». Эта выставка - официальное мероприятие Правительства Москвы и Тверская область постоянный ее участник.