В дачном кооперативе под Тверью, в Калининском округе Тверской области дачный дом буквально "съели" растения.
- Я такого не видела никогда", - рассказала тверичанка Ольга. Приехала в гости к дачникам этого СНТ и увидела этот дом. Точнее буйную зелень и краешек крыши, который еще пока торчит из зеленой массы. Прямо как в фильмах про джунгли, где зеленые монстры нападают на цивилизацию.
По словам Ольги, хозяева дачи давно не приезжают в свои владения, в итоге весь покрытый зеленью дом превратился в заросшую заброшку.