В "ОЭС Тверской области" рассказали о восстановлении улиц после проводимых на теплосетях работ.
С начала июня завершили благоустройство на 36 участках. На этой неделе восстановление провели на бульваре Цанова, улицах Луначарского и Скворцова-Степанова, а также еще на нескольких территориях. На данный момент все участки подготовлены для асфальтирования.
Планируется, что до конца месяца планируется привести в порядок участки на улицах Фадеева, Дементьева, Жигарева, Бобкова, Ржевская, Кирова, Кольцевая, Фарафоновой и в других местах, где ранее меняли теплосети.
Приоритетными являются участки рядом со школами, больницами, детскими садами и с дорогами с интенсивным движением.
Ранее на ТИА: В Твери началась приемка объектов благоустройства