Виталий Королев пригласил жителей Твери на "АРТ-Бульвар"

19 Июня 2026, 09:17

Глава Тверской области Виталий Королев поделился в своем канале в MAX новостью об открытии творческого фестиваля "АРТ-Бульвар" (6+) в Твери и пригласил горожан посетить его.

Фестиваль проходит впервые, его площадкой стал бульвар Радищева. В программе выставки, мастер-классы, интерактивы, концерты, конкурсы, экскурсии и многое другое. "АРТ-Бульвар" будет длиться три дня.

"Мы постарались сделать так, чтобы всем было интересно. "АРТ-Бульвар" – больше, чем праздник. Это мощный импульс для продвижения творческих инициатив и новая точка на событийной карте Твери. Если фестиваль понравится жителям и гостям нашего города – сделаем его ежегодным! Приглашаю всех стать частью этого замечательного события!" - написал Виталий Королев.

Ранее на ТИА: У известного тверского рыбака появилось целое ведро "ухи"