В Тверской области женщину оштрафовали за оскорбления матери с ребёнком

10 Июня 2026, 13:01

Жительницу Тверской области оштрафовали дважды за оскорбления.

 

По данным областной прокуратуры, в Жарковском округе выяснили, что в апреле 2026 года во дворе женщина во время ссоры оскорбила несовершеннолетнего и его мать, тем самым унизив их честь и достоинство.

По результатам проверки прокуратура возбудила два административных дела; общая сумма штрафов составила 6 тысяч рублей.

Читайте также: Курение стало причиной гибели человека в огне в Тверской области