Ночью 1 июня в Тверской области под поезд попал лось. О происшествии сообщили в Тверском линейном отделе МВД России на транспорте.
Около 01:10 на 502 километре перегона Тверь-Редкино Октябрьской железной дороги под колеса пассажирского поезда, следующего из Питера в Москву, выбежал лось.
Животное получило травмы, в результате которых погибло.
Происшествие не сказалось на графике движения поездов.
Ранее на ТИА: Жительница Твери запечатлела редкое и очень красивое природное явление