В Тверской области под поезд попал лось

01 Июня 2026, 10:30

Ночью 1 июня в Тверской области под поезд попал лось. О происшествии сообщили в Тверском линейном отделе МВД России на транспорте.

 

Около 01:10 на 502 километре перегона Тверь-Редкино Октябрьской железной дороги под колеса пассажирского поезда, следующего из Питера в Москву, выбежал лось.

Животное получило травмы, в результате которых погибло.

Происшествие не сказалось на графике движения поездов.

Ранее на ТИА: Жительница Твери запечатлела редкое и очень красивое природное явление