Работники Твери добились выплаты трёхмесячной задолженности по зарплате

28 Мая 2026, 16:51

В Московском районе Твери работники одного из предприятий добились выплаты задолженности по зарплате, сообщили в пресс‑службе прокуратуры Тверской области.

 

С июля по сентябрь прошлого года четверо сотрудников не получали заработную плату — общая долгота составила 670 тысяч рублей. Прокурор внёс представление директору и возбудил административное дело по факту невыплаты; после вмешательства надзорного органа задолженность была полностью погашена.

Читайте также: В Тверской области толпой избили мужчину