Часть домов Московского района Твери останутся без тепла

21 Апреля 2026, 10:03

Компания "Объединённые энергетические системы Тверской области" сообщает о проведении ремонтных работ на участках теплоснабжения в Московском районе Твери.

 

21 апреля запланирована замена трубопровода на улице Можайского, что повлечёт временное ограничение подачи горячего водоснабжения в близлежащих домах, а также на улице Левитана и бульваре Гусева.

Кроме того, работы будут проводиться на проспекте Победы, ограничения затронут некоторые дома на улицах 15 лет Октября, Тамары Ильиной и самого проспекта Победы.

Предварительно выполнена вся необходимая подготовка, позволяющая минимизировать временные затраты на проведение работ. Уточняется, что ремонтные работы на этих участках планируют завершить сегодня вечером.

Ранее на ТИА: Названа дата окончания отопительного сезона в Твери

Метки: жкх, ремонт, оэс