В Тверской области в столкновении машин на встречной полосе пострадали пассажиры

10 Апреля 2026, 12:42

Утром 9 апреля в Удомельском округе в столкновении двух автомобилей пострадали их пассажиры. Подробности рассказали в Госавтоинспекции Тверской области.

 

В 08:10 на 15 километре дороги Починок-Удомля 26-летний водитель автомобиля ВАЗ-21124" не учел дорожные и погодные условия и, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу. В результате отечественная легковушка столкнулась с автомобилем "Фиат Добло" с 33-летним водителем за рулем.

В результате происшествия пострадали 23-летняя пассажирка "Фиата", которая не была пристегнута ремнем безопасности, и 37-летняя пассажирка ВАЗа.

Ранее на ТИА: На М-11 вводят летний скоростной режим

 

Метки: дтп, гаи