Утром 9 апреля в Удомельском округе в столкновении двух автомобилей пострадали их пассажиры. Подробности рассказали в Госавтоинспекции Тверской области.
В 08:10 на 15 километре дороги Починок-Удомля 26-летний водитель автомобиля ВАЗ-21124" не учел дорожные и погодные условия и, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу. В результате отечественная легковушка столкнулась с автомобилем "Фиат Добло" с 33-летним водителем за рулем.
В результате происшествия пострадали 23-летняя пассажирка "Фиата", которая не была пристегнута ремнем безопасности, и 37-летняя пассажирка ВАЗа.
Ранее на ТИА: На М-11 вводят летний скоростной режим