В Твери заметили бобра, соблюдающего ПДД

02 Апреля 2026, 11:12

В Заволжском районе Твери заметили бобра, переходящего дорогу по всем правилам. Фото опубликовали в тверских соцсетях.

 

На бобра обратили внимание на съезде с путепровода на улице Фрунзе в направлении Петербургского шоссе. Животное пересекало проезжую часть по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора, направляясь со стороны леса к строящемуся мосту.

Законопослушный зверек впечатлил горожан. 

Ранее на ТИА: В Тверской области женщина пошла за ягодами и ночь плутала по лесу

 

Метки: бобёр, пдд