В Заволжском районе Твери заметили бобра, переходящего дорогу по всем правилам. Фото опубликовали в тверских соцсетях.
На бобра обратили внимание на съезде с путепровода на улице Фрунзе в направлении Петербургского шоссе. Животное пересекало проезжую часть по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора, направляясь со стороны леса к строящемуся мосту.
Законопослушный зверек впечатлил горожан.
Ранее на ТИА: В Тверской области женщина пошла за ягодами и ночь плутала по лесу